Ок
Оксанка

Легко ли быть девушкой моряка?)

Ответы
Ната М

Значительно хуже быть женой моряка. моряки слишком эгоистичны, по большей части их интересуют собственные персоны, а что творится дома и как выживают в их отсутствие их семьи волнует очень не многих.

Ок
Оксанка

Ого как(

Ната М

Да миленькая, именно так

Ок
Оксанка

Хорошо, что не все такие)

Ната М

Дай Бог, чтобы таких было поменьше.

Ок
Оксанка

Поддерживаю)

Astxik Pogosyan

Может быть, самое трудное для женщины – научиться ждать. Но наши героини это ... А девушки – на берегу в ожидании своих моряков, как всегда.

Ок
Оксанка

Хорошр сказано)

Ок
Оксанка

Хорошо*

Nina

Если любишь - нормально. А если нет, то лучше не начинать... надо быть готовой к тому, что ждать из рейсов придется подолгу...

Ар
Артур

да, многие об этом мечтают, 6 мес дома нет, зарабатывает если капитан прилично, приехал деньги оставил и уехал

Ок
Оксанка

А зачем?

Ар
Артур

как зачем, спросил бы, стала ты исключением или нет

Ок
Оксанка

Я и так уверяю, что буду исключением)

Ар
Артур

хорошо, верю

Ок
Оксанка

Хорошо)))

Маруся Климова

двояко) можно отдохнуть друг от друга) и отношения всегда как в первый раз) а мона и позабыть друг друга

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Ок
Оксанка

Предполагаю, Вы?

Ок
Оксанка

Вы

Петр Луковкин

Потому, что они неразумные!

Алексей Горохов

Классно быть девушкой моряка, 90 % времени свободна, оставшееся время наверстываешь упущенное

Владимир Беккер

Девушкой то может и легко а вот женой наверное будет трудно. Он будет вечно ревновать .

Танюха Попкова

не ревнуют они... ждать трудно.

Ок
Оксанка

Да да)))

Elena Ёлкина

Очень трудно, девушка тут ждет , а он там не всегда хранит верность гуляя по портам .

Бакыт Ментаев

нет я так думаю но если любишь знаешь что он с подводной лодки никуда не денится

Ок
Оксанка

😃 ну да)))

Na
Nadia7-7

Это так же, как девушкой летчика, космонавта, полярника, да много еще кого...))

Невезучая Элизабет

Самый лучший муж...это слепоглухонемой капитан дальнего плаванья)

Klim Kiverin

думаю что нет, у меня супруга такая и ей думаю что не очень сладко

Nickson.

не знаю как девушкой ,но женой точно трудно ....знаю таких ....

Наталья Зурначиди

Не ответишь пока не испытаешь .все ожидания и раставания!!!

Константин Поликтеев

Конечно.Отправила в плаванье и гуляй как душа пожелает

Misha Shalamov

не знаю... я даже не знаю, легко ли вообще быть девушкой)

Belochka-Zimnaja L.

почитайте Д.Фаулз "Женщина французского лейтенанта"...

Асель Шнарбаева

в чем подвох, или срок службы дольше чем у остальных

Ок
Оксанка

Возможно 🙂

Асель Шнарбаева

зато честно

Игорь

если на пароходе тогда нет....там есть другие моряки.