Ел
Елисей

Надо бы спутницу жизни как то обрести, но семью не хочу, реально, детей тоже. Девушки чайлдФри, выход ли? Оно бы и без надобности вообще, но еще не стар, а бывает заболел вдруг, встать не можешь, да мало что и как тут быть? Умирать просто, от того, что некому будет подать руки, тоже не вариант. Кто хочет высказаться по этому поводу, говорите ПЛЗ.

Ответы
Снежана

есть отличный анекдот в тему: Мужики твердят другу: "Женись, женись, а то в старости стакан воды тебе никто не подаст!" Ну, женился. Ну, прожили сколько-то лет. Заболел мужик. Лежит при смерти. Старые друзья собрались вокруг. Он говорит им: "А знаете, братаны, воды-то не хочется..."

Ел
Елисей

Я просто не умею .. не запоминаю длинные. Но те, суть которых понимаю, могу увеличить сам. А есть анекдоты, ну очень длинные, и сложные для понимания. В классическом смысле такой и анекдотом назвать то трудно, скорее, некий юмористический рассказ.

Снежана

конечно. Анекдот - априори КОРОТКИЙ юмористический рассказ с неожиданой концовкой

Снежана

неожидаННой*

Ел
Елисей

Когда речь заходит об анекдотах, я всегда вспоминаю, как мне корефан в кратце рассказал анекдот. Ему был лень его рассказывать и по этому он его сократил, рассказав концовку, состоящую буквально из нескольких слов 🙂 Анекдот был от этого совершенно не понятен, но мама история, запомниласть на всю жись и я над ней прикалываюсь 🙂

Снежана

Анекдоты надо уметь рассказывать

Елена

Более того. Лет через n- цать, можно так заболеть, что только наличие рожденных и воспитанных детей может спасти жизнь. Потому что спутница жизни тоже состарится, а может быть уйдет раньше. Всякое бывает. Мы недавно всей семьей маму вытаскивали. Без семьи она давно бы умерла.

Елена

Это только кажется - поживу для себя, в свое удовольствие и все будет хорошо. Годы пролетят быстро. А дальше одиночество и беспомощная старость. Правда дети тоже всякие бывают. Не факт что помогут.

Ел
Елисей

В том то и дело, что дети.. это наглухо не вариант и засрать свою жизнь ради дряхлой старости.. ну это совсем не вариант 🙂

Елена

Ну тогда ищите бездетную эгоистку

Ел
Елисей

🙂 Будем искать! СПС!

Пух

а не факт что если дети будут, то все равно не останешься один перед смертью. Жизнь такая..

Ел
Елисей

Это верно :)_

Ириада Роза

Отношения без обязательств? Так ещё бывает в наше время?

Ел
Елисей

Отношения с обязательсвами, я про обязательсва говорю!

Ириада Роза

Обязательства для женщины, что бы ухаживать за престарелым?

Ел
Елисей

Причем тут пристарелые, вы не адекватно как то настроены, не понимаете о чем я вопрос задал 🙂

Ириада Роза

Каков вопрос, такой и ответ...😀

Ел
Елисей

Ну, как вы видите и понимаете, так и говорите 🙂

Ириада Роза

Естественно... 😀

Вера Скрябина

Просто нужно встретить свою и всё изменится.

Ел
Елисей

Так.. я её ни разу не видил видимо 🙂 А годиков то дохренища уже 🙂 Думаете, там.. еще там?

Вера Скрябина

Не расстраивайтесь не вы один .Та что предназначена вам обязательно встретится.

Ел
Елисей

Спасибо на добром слове!

Ирина Комарова

Моложавая старушка детей не захочет...

Ел
Елисей

У неё уже бегают, она не одна!

Ирина Комарова

Бывают и одни.

Ел
Елисей

Она мне не подмога, скорее будет на оборот тогда, не выгодная ивестиция!

Игорь Безкоровайный

Одиночество - власть личности

Ел
Елисей

И что? К чему это определение?

Игорь Безкоровайный

Не бойся себя самого

Ел
Елисей

Не очень понимаю, что вы имеете в виду?

Игорь Безкоровайный

Ну просто не бояться попасть в любую ситуацию, не расчитывая на чью-то помощь, ...и справиться самостоятельно

Ел
Елисей

Вообще то да, пока справлялся, живу еще. Пожалуй вы совершенно правы! Встретить смерть, в любом случае придется :)_ Блин, вы очень правы, спасибо. Можно было бы и тему уже закрыть, но я все же потреплюсь еще немного на сайте, посмотрю, кто что ответит! Еще раз спасибо! 👍

Игорь Безкоровайный

Да я и сам так стараюсь

Ел
Елисей

Мир вам!

⚛А
⚛Алиса⚛

Выход один - расчёт)))

⚛А
⚛Алиса⚛

О пустоте, пытающейся заполнить себя, другой пустотой....выходит как- то так)))

Ел
Елисей

Не знаю, о чем вы. Обычно люди пытаются заполнить свою пустоту кем то или чем то, вот они и есть пустые.

⚛А
⚛Алиса⚛

Я о том, что тот кто не способен любить кого- то кроме себя, странно что он чего то там ждёт))

Ел
Елисей

Мы наверное о разном говорим, я вижу, что у нас нет понимания :)_ Так что пропустим это обсуждение!

⚛А
⚛Алиса⚛

Безусловно!

Анна

У вас и так и этак.

Ел
Елисей

Да, как то вот так 🙂 хаха

Анна

Да уж совсем не хи хи.

Ел
Елисей

Ну, всяко бывает!

Анна

Главное вас устраивает.

Я Счастливая

Потребитель Вы

Ел
Елисей

Это вопрос что ли? вы хоть обозначайте знаками, а то не понятно. Я производитель!

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

гостевой брак

Ел
Елисей

Ну ладно, начинай.. А между делом, поговорим про аватарки наши. ты знаешь, я не так выгляжу как на аватарке 😉 Я авку в интернете скачал. А какова история твоей аватарки?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

а ее история-я ее хотела дома вместо картины распечатать на 70 см)

Nevazhno Nevazhno

а ты не кури!

Nevazhno Nevazhno

ну ок,по сути

Nevazhno Nevazhno

каждый сам себе куёт....

Ел
Елисей

Это верно! Всего доброго!

Nevazhno Nevazhno

и Вам!

Ольга Беспоместных

А Вы эгоист

Ольга Беспоместных

берегите ее

Ел
Елисей

Еще бы, конечно!

Ел
Елисей

И вам всего доброго!

Ольга Беспоместных

удачи,выздоравливайте

Ел
Елисей

СПС!

(*
(*_*)

Хоспис

Ел
Елисей

В нашем городке, таких слов люди не знают. Это там, за морями.

(*
(*_*)

С такой жизненной позицией , надо знать

Ел
Елисей

Вот я один тут и знаю.. хахаха

(*
(*_*)

Вот и хорошо

Ел
Елисей

Хаха.. да!

Галина

Удачи!

Ел
Елисей

🙂 Спасиб!

Галина

😉