Al
Alexandr

«Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загсы, а стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.»

Ответы
Скромница

Да..это правда

Al
Alexandr

спасибо

Татьяна Базанова

согласна

Татьяна Базанова

терпение уже на исходе

Al
Alexandr

Я это понял....хорошо понял.Вы решитесь на поступок....долго ждать не сможете. И это будет самый верный поступок женины

Татьяна Базанова

я и так уже долго жду. Всегда всему приходит конец, рано или поздно

Al
Alexandr

Счастья вам....и доброй удачи🌹

Татьяна Базанова

спасибо. Взаимно.

Анжела Никулина

Да

Al
Alexandr

ок