Дарья Клименко

Деньги в кармане — еще не крылья, но походку меняют???

Ответы
Ма
Марина

При правильном воспитании, дети в 8 лет понимают, что наличие денег делает их увереннее в себе. Заметьте, не количество, а наличие. И это очень влияет на формирование характера и уверенности . Особенно это важно в воспитании мальчиков. И совсем это не смешно;))

Valery Nabiev

Сегодня был свидетелем того как у человека совершенно изменилось настроение после получения крупной суммы . Наверное мы все меркантильные создания .

Кохинор

Приятно читать такой аргументированный заинтересованный ответ. Но, тем не менее шимпанЗЫ в свое время тоже "лапки приложили" к формированию (лично меня ) ☺️

Valery Nabiev

Кохинор , это бриллиант ?

Кохинор

для кого-то это так а для кого- иначе . Но по-сути вопроса это хорошо структурированный и закаленный в недрах планеты углерод 💎

Valery Nabiev

Может при взрыве сверхновой ?

Кохинор

прежде чем о таких "Космических фокусах " упоминать хоть что-нибудь об этом надо-бы узнать

Александр Терский

Походку меняет сильно лишь одно, когда ты сходил на сведание, пообнимался и все пошел домой ( как подбитый), вот где походка сильно меняется.

Деман Ва Плати

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

А.
Алёна .

а я не говорила что деньги это крылья.деньги это зло.люди к сожалению очень сильно меняются из-за них в худшую сторону.

Алексей Иноземцев (Уцын)

И НЕ ТОЛЬКО ! НО И МЕНЯЮТ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ , С ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ? НА КУДА ИХ ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?????????

Sasha Karasyov

если мелочи полные карманы, попробуй пройдись летящей походкой с 10 килограмами в карманах))))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Деньги в кармане. жена в Армане. денег нету читай газету. нет денег завяжи на попу веник

Ар
Аришка

Самое главное вовремя их размножить а потом пусть летят круговорот им тоже нужен )))

Ирина Степовенко

как говорят деньги это мусор в который надо переодически зарыватся с головой

Just Imagine That

Да. Особенно мелочь. Сдача с 1000 рублей мелочью может сильно изменить походку.

Кохинор

😄

Людмила Гладкова

ну ладно,я пошла,а то куры не найдены,клады не отысканы,да и спать скоро пора.

Иклас Уразбаев

это просто чувство свободы.Поверьте,совсем скоро и они вернутся в рабство

Evgeniy Karpov

Сомневаюсь, вон у Макса Галкина их куры не клюют, а все равно криволапый.)))

Timur __

А хорошие деньги на карте и крылья добавляют 🖼

Ли
Лина

а еще, чем красивее женщина, тем быстрее пролетают и время и деньги.... 😉

Кирилл Чепрасов

согласен я когда с Сбербанка снял 8т.р. я до дома очень аккуратно шел.

Михаил Ткач

кому менят а кому то нет без разницы сколько бы не лежало в кармане

Елена Иванцова

Говорят не в деньгах счастье......................., а в их количестве!😀

Тетя Капа

)))

Наталья Мухина

Придают уверенности, потому и меняют! Без денег, увы, трудновато...