Татьяна Меренюк

Ты должен знать, что ты есть неотъемлемая часть этого мира! и мир красивый лиж потому, что ты есть здесь!))... Поэтому нужно каждый день делать что-то хорошее!... чтоб бумеранг возвращал всё больше и больше Вам хорошего!...

Ответы
Николай Криницын

почти просветление души!😇 а когда оно наступит - ничего делать,выбирать или старатся не придётся.просто будет понимание-что всё совершенно как оно есть и всё делается само по себе в полной свободе)

Татьяна Меренюк

Верно!!!

Николай Криницын

🙏и нам остаётся только расслабится и получать удовольствие этой игрой)жаль одному пока скучновато,хоется полногопонимания..но..

Татьяна Меренюк

Так сотворите через любовь то что хотите!... для желания только нужно энергии любви.. и вуаля!......

Николай Криницын

и время..много времени..тонкость долго созревает и неизвестно как настривается

Татьяна Меренюк

Времени не много нужно.... только понять как работает и всё!.. Если что не понятно будет здесь...пишите!
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)
не имеет значения где фото возмёте!...Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)...
и какой возле неё будите Вы!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главные моменты в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!...
Потому что и за жилья также люди расходятся... когда не могут определится где будут жить!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтобы Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
Если хотите себе жену из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе
жену учительницу или умную начните изучать любой из языков или ещё что-то такое, то в какой сфере деятельности она должна быть.Можно и телефон написать свой на листочке.. и при встрече дать ей чтоб она Вам позвонила.
6.Пока со всеми пунктами не определитесь... не вызывайте чувства любви... а то всё испортите!...Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Николай Криницын

прекрасно! большое спасибо)надо было давно этим озаботится поточнее)

Ллири Хесс

Как вы все томагавка боитесь.

Татьяна Меренюк

Томагавка это кто?))

Ллири Хесс

Томагавк - ирокезский бумеранг.