Котик - Наркотик )))

Куда деваются те идеальные люди , которыми мы становимся в букетно конфетный период ? 🙀

Ответы
Котопланетянин.

Эту загадку нам не решить наверное. Надо просто чаще менять партнеров видимо. Но это так же не просто. Это .. когда то становится трудным, а может и не нужным уже, хотя и желанным.

Некто Из...

невозможно всю жизнь прожить на цыпочках... но не всякий видит в стоящем на цыпочках обычного человека, стоящего на всей стопе, в тапках и пижаме...

Та
Тасука_Накомоде

Идеальных людей нет, поэтому такими вопросами задаются только малыши и малышки😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так вечно же организм гормонами и нейромедиаторами этими кормить не будет

Ел
Елена

Люди те же, чары рассеиваются, и то что казалось милым начинает раздражать.

Юлия Пак

Этот период длится три месяца, а дальше бьются очки...стеклами вовнутрь.

A A

качественно прячутся за стену ответственности за общее будущее))

Лина

он перестал конфетить и букетить, она перестала быть идеальной)

Котик - Наркотик )))

Бартер ?! 😮

Лина

всегда! халява имеет неприглядный вид))

Лина

почему ужас? Закон природы...даже жук несёт жучихе вкусной коры, а вы на каком уровне себя понимаете?

Владимир Ефимов

Туда же, куда исчезают засохшие букеты и конфетные фантики.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ушла иллюзия, зашоренность снята и вуаля... Не ждали🤷‍♀️

Юл
Юлия

Я не знаю куда вы деваетесь,я остаюсь такой всегда...☺️

Котик - Наркотик )))

Вы всё ещё остаётесь ? Тогда мы идём к вам ! 😽

Юл
Юлия

☺️

Искорка.

Перестают втягивать живот и остальные недостатки🤣

**Юля**

Не в те руки попадают... и быстренько себя меняют...)))

Светлана Химич

А может надо быть изначально,тем кем ты являешся

Котик - Наркотик )))

Подозреваю что это включается какой то инстинкт и люди не ведут себя так как обычно 😸

Светлана Химич

Сносит башню на стадии в любленности,а через какое то время просветление,просто не надо торопится бежать в загс.Но мы все торопимся,а потом удивляемся)

Котик - Наркотик )))

Именно 😉

Василиса Евгеневна

не притворяйтесь сразу и все будет так как надо

Котик - Наркотик )))

Это инстинктивно 😸

Алекс Алекс55

Надоедает этот период, жизнь требует нового.

Долгожданная Даль

Сладкое закончилось, приторность или горечь

Вера

Все просто заканчивается с конфетами🍬😉

Смена Мерности

У меня нет таких периодов. Я всегда такая)

Марина Федосеева

Так долго невозможно быть идеальным

Котик - Наркотик )))

А зачем тогда обманывать

Марина Федосеева

Это не обман, это игра, в которой обе стороны показывают все самое хорошее, что есть в каждом из них