Буль Дозер

Кто любит розу, полюбит и шипы?

Ответы
Дима Дырмидонтов

Кто колит руки обрывая лепестки, Не думает ,о том кто будет в них купаться Кто покупает розы от тоски, на них любуясь Вспоминает ,свою юность!!! Я не люблю ни розы, не шипы. Ведь ,только ближе поднесешь букет, Как мысли начинают суетиться И этим чувством срочно охота поделится.

Олеся Круглова

Вот как

Александр Боровков

Хм-м... Два мужика, выбирают цветы. Один спрашивает другого:
- Вы не знаете - как надо выбирать розы? Вот одна моя знакомая, считает, что чем толще стебель, тем дольше стоит. Как вам такое её мнение?
- Ну-у… это у неё не мнение, это её мечта…
Вот и с шипами так...

Александр Боровков

Чё, фсё так запущьчина?

Олеся Круглова

Это не я

Александр Боровков

Да я вижу...

La
Lana

конечно не ты, ето я )))

Олеся Круглова

Жесть нахера

Gio S.

да! потому что розы без шипов не бывает!!! и тот кто начинает любить розу, тот уже понимает что ради такой розы любые шипы выдержу!!!! так что это от розы больше зависит!!!))))))) если роза достойно этого - то ради нее не только шипы выдержать можно!!!))))

Олеся Круглова

Верно

Gio S.

100%-но!!!)))) войны люди раньше творили из-за женщин!!!! а сейчас очень это изиенилось все!!!

Людмила Тевдорадзе

Я розы красные люблю,когда к моим ногам бросают,и так покой мой похищают!Я розы красные люблю,они свежи,и благородны,то говорят они-люблю,то крик прощанья означают!

Lu Lu

О1 Нет! Вдыхая аромат и глядя на нее, ты нежишь свою плоть, не зная об уколе, но только прикоснись к листу... и сразу ты поймешь, что роза боль несет, боль даже с кровью

Наталья Плотникова

​Роза красная моя, сердце часто бьется,
Лепестков твоих дурман надо мною вьется.
Роза красная моя, привыкаю к боли,
Навсегда к тебе шипы сердце мое прикололи.

Zevs Dj

смотря как ты к этой розе будешь относиться, если не будешь ухаживать и поливать её, то полюбит, если нет то твои проблемы)

Хурсанд Шахбозбеков

Бывает что шипы так сильно достают, что забываешь что рядом роза. Было бы мудрее быть просто розой и без шипов.

Джива Атма

Любовь это отдавать а не брать !!!! замените слово Любовь на слово Нравится и ваш вопрос будет более разумным

M.
Mike .

ну знайте ли............. если мне нравится мой город Нижний Новгород, это не означает, что я обожаю а/м " Волга")))))

Олеся Круглова

Ну да

Катя Афанасьева

это вопрос литургический даже не знаю, хотя когда любишь человека все его недостатки, ну не видишь!!!!

Алексей Распопов

понятно, что образно - но не возможно полюбить шипы - их можно научиться терпеть (или игнорировать)

S8
Suna 888

День один нам дарит роды, а другой шипы от роз. Будет радость, будут слезы, но не надо вешать нос!

Roman Balan

Допустим розу любят обонять и наслаждаться ее запахом, а что с шипами то в таком случае делать?

Олеся Круглова

Не знаю

Ирина

несомненно, потому что сочетание красоты и колкости- это и есть ВЕЛИКОЛЕПИЕ данного цветка

Митяша

научиться не колоться или уйдёт не справившись... А что роза? Не может не колоть садовника?

Митяша

пойду я ...

Олеся Круглова

Спать ??

Митяша

от тебя...

Олеся Круглова

Удачи

Митяша

и тебе...

Инга Татур

а хороший селекционер выведет розу без шипов.. хотя, это уже будет не настоящая роза.

Александр Фролов

Есть у меня одна знакомая Роза. С ней поговорка другая - полюбишь Розу, терпи шопы.

Улыбашка Фарфоровый

К чему такие сложности? Есть розы без шипов, а если и нет, то обломать не долго 🙂

Анастасия

Это уж точно! Роза без шипов не роза. Послушайте песню Дюмина Роза на you tube.com/