Григорий Несенюк

Жизнь- как фотография: получается лучше,когда ты улыбаешься)

Ответы
Arab Arab

Когда мы улыбаемся,
мы реже ошибаемся....
И чаще награждаемся
подарками судьбы.....
Когда мы улыбаемся,
мы жизнью наслаждаемся.....
И вмиг освобождаемся
от горестей любых.....
Улыбка-вещь бесплатная,
простая и понятная,
доступная для всех.....
Когда мы улыбаемся,
Мы само исцеляемся.....
И силой наполняемся,
ДАРУЮЩЕЙ УСПЕХ... !!!

Людмила Чекалина

👏👏👏 БРАВО!!!

Надежда Белова

улыбка,радость,удовольствие ,творчество,созерцание природы-все это ведет к накоплению психической энергии человека. Такой человек притянет в свою жизнь здоровье,достаток,любимого -философия школы Кайлас: http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/
http://duiko.guru/partner/marina2016/katalog

Павел Фадеев

Людмила, мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Людмила Чекалина

Александр извините....я и так во 2-м классе учусь...только в Калининграде....

Павел Фадеев

Тебе пока рано смотреть эту лекцию.

Людмила Чекалина

хорошо...не буду...

Павел Фадеев

Вот и ладненько.

Игорь Смирнов

Почему ты черен, кот?
— Лазил ночью в дымоход.
Почему сейчас ты белый?
— Из горшка сметану ел.
Почему ты серым стал?
— Пес в пыли меня валял.
Да какого же ты цвета?
— Да я сам не знаю это...

Михаил Давыдов

Цель вечная движенья миров вселенной - мы.
В глазу рассудка ясном зрачок мгновенный - мы
Похож на яркий перстень летящий круг миров.
На перстне этом быстром узор нетленный - мы.

Михаил Давыдов

правдаправда

Людмила Чекалина

спасибки Мишулька!!!

Константин Сидоренко

...или - в профиль! Как у знаменитого актёра, из фильма "Берегись автомобиля"! У продавца папирос, из киоска...😄

Ti
Tim

Жизнь не перестает быть забавной, когда люди умирают, как не теряет своей серьезности, когда люди смеются.

Виталий Жейц

В одних людях живет бог, в других - дьявол, а есть люди, к которых даже глисты не живут!

Вадим

Это точно,когда м улыбкой - фотка красивее...а ещё,если у фотографа руки не из жопы....

Мелик Мелик

Ни дай Вам БОГ узреть мои ФОТО !!!... Если ЧТО -- заходите на мою страничку...

Ольга Николаева

У некоторых жизнь, как фото на паспорте... тут уж улыбайся... не улыбайся)

Галина Вдовенко

Да , как выяснилось улыбка продлевает жизнь и дает позитивный настрой.

Людмила Чекалина

Вы правы....💐

Сауле Муканова

Да Позитиву бы нам всем побольше ! Умения видеть в мелочах радость !

Людмила Чекалина

а в мелочах....и есть радость...нужно только видеть....и в радость...🙂 👍

Екатерина Скворцова

Давно это заметила и улыбаюсь теперь чаще, и жизнь улыбается мне))))

Марина

😊Желаю позитива,встреч,общения,креатива!Замечательного дня!

Людмила Чекалина

Настроение класс!!! Погода супер плюс 19 обещали....еду со старшими детьми на шашлычки!!!

Марина

Отдыхать! у нас -9 и снег Кружится))))Летает и ТАЕТ тает )))))Тепла и Солнца и всего Приятного!

Людмила Чекалина

Вот это да....и не верится....Это я вам желаю скорейшего прихода весны!!!🌞🌞🌞

Марина

Спасибо! Весна она Всегда!) Люблю весну за отличное настроение, заряд эмоций,нежность,цветы🌸😊 яркие краски!)

Людмила Чекалина

🌺🌺🌺 да....это замечательно....)))

Наглый Нахал

Кагда Вы фоткаетесь нИ Аварите "Ква!",а гАвАрите "ИзЮЮЮЮЮЮм!"

Хасан Гусейнов

Совершенно верно...поэтому надо всегда быть на позитиве...)))

Людмила Чекалина

Замечательные слова...!!!🙂 👍 👍

Людмила Чекалина

и спасибки....)))

Нина Севастьянова

да, да, Если не сдаешься, улыбаешься _ то как-то и выплываешь

Лига Теней

На пасспорт никто не улыбаются а начинается все с него

Людмила Чекалина

это почему это...

Байдулла Сапаров

Не всегда, когда улыбаешься, у тебя на душе все хорошо