Наталья Л

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Евгений А.

Еккл 3:1-8: "Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру."

Наталья Л

🤷‍♀️🙏🤦‍♀️

Марина Ростовская

Я - за Золотую середину) " Мудрость заключается в середине крайностей" Г. Державин. " Любые крайности обычно бывают дурными и заставляют людей отклоняться от истинного пути в случае ошибки" Р. Декарт

Dunkan Kan

Увы, Это Жизнь, Но, взойдет Она, Звезда пленительного Счастья и Мир, Воспрянет то сна и Наступит Настоящее Счастье, пусть без нас, но Это Будет, Обязательно Будет!!!)))) Аминь!!!

Александр Туманов

- О друг мой, Аркадий Николаевич! - воскликнул Базаров, - об одном прошу тебя: не говори красиво.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/1289583-ottsy-i-deti-is-turgenev

Нина Ермак

А лучше делать, что должно и будь, что будет. Но доверять никому не стоит, даже себе. ведь человек слаб

Валентина Мезрина

Что ждешь, то и случиться. Лучше не программировать себя на негатив, тогда и ждать его не придется.

Ва
Валентина

Крайности всегда плохи, лучше выбирать золотую середину. и не программировать себя на негатив

Jura Yatsevich

О это еще сложне чем я думал... Я всегда говюрю нет и как сказал шеф..первым полетел в космос!

Е Ф

Жизнь - это сплошные палки о двух концах. Еще в Иронии судьбы спели: если у вас нету тети...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это просто крайности.. жизнь вас плохому научила.. не у неё учиться нужно но у Бога...

Анатолий Князев

Здравый взгляд, к которому постепенно приходим почти все.

Наталья Л

🤷‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️

Pa
Paradox

Наталья, зачем НАМ .................ВАШ жизненный опыт ? ))))))

Pa
Paradox

Вы тоже, как бы в сети ))))

Наталья Л

как.......... вы догадались?

Pa
Paradox

Неспящие........АМБИЦИОЗНЫЕ..........КАК РАЗ В СЕТИ ))))

Наталья Л

у нас утро)))))))))))))))))))хватит спать уж))))

Pa
Paradox

Сон -основа жизни ! )) А ХОРОШИЙ сон - основа всего остального )))

Андрей Гонуров

это в понятно! Русь и её великая военная Тайна....

Наталья Л

❓😄

Lady Winter 🇷🇺

Добро должно быть с кулаками?)) Согласна!

Алексей Пимяков

сложно будет жить . разумно но холодно

Наталья Л

🤷‍♀️

Алексей Пимяков

иногда страсти не помешает .

Алексей Пимяков

не открылась .

Валерий Шилов

🖼

Elena

Вся жизнь состоит из парадоксов

Tr
Traveler

Иными словами - Si vis pacem, para bellum 😉

Владимир Ефимов

Это психология двуличных людей

Наталья Л

🤦‍♀️😄

Helena Veselova

Единство противоположностей.