~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№38.Жена лишилась работы(сократили).Городок маленький.Устроиться сложно.Освоила интернет.Муж уехал в командировку.За этот месяц она нашла работу и позвонив мужу похвасталась,что платят больше чем раньше.Муж было подумал завела любовника.Оказалось это чат,где девушки на камеру раздеваются.Он попросил перестать этим заниматься,но она была другого мнения.Развелись,хотя он её любит,но на это смотреть не может.Он ханжа?Может это нормально, а он отстал от жизни ?

Ответы
Семён

Не буду осуждать ... мир за последнее время на столько изменился, что даже и сам в себе стал сомневаться в том, адекватен ли я сам ... шутка конечно ... но в каждой шутке есть доля шутки ... так что каждый занимается своим делом ... и если сама женщина, не взирая на негативное мнение мужа и призывы его уйти с этой работы, продолжает это делать ... значит это судьба ... и там не было любви ... или любовь только со стороны мужа ... Я вспомнил один французский фильм ... где показывают любовь между сутенёром и праституткой ... потом фильм с Барбарой Стрейзандт ... не помню названия, где она замужем и работает праституткоой, спит с богатыми людьми ... я бы такое конечно не потерпел, но и осуждать бы не стал ... каждому своё ... просто ушел бы как и этот муж и всё ... )))

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю за ответ

Семён

👍👍👍

Владимир Хорламов

жена поставила перед фактом.. торгуя сверканием (сверкать означало в годы без инета наклоняться так что б были видны белые трусы на женщине ..из-под юбки ) на весь мир... вызывая женскую или мужскую похоть.. и наслаждаясь этой игрой..За это в то время или еще раньше обмазывали дегтем и осыпали куриными перьями ..и в жены не брали .. Она торговало тем что принадлежит ему одному .. не спрашивая его разрешения .. разводится ему от позора подальше и пусть дальше блестит .ею уже миллион мужиков попользовались.. хоть и виртуально -сеансно . красивая жена -чужая жена..

Иван Трофимович Сенчихин

Источник: РИА "Новости"
Ранее директор музея Второй мировой войны в Мамерках на северо-западе Польши Бартоломей Плебаньчик заявил, что сотрудникам музея удалось обнаружить вход в тоннель, в котором может быть спрятана Янтарная комната. Предполагается, что тоннель будет открыт в конце июня.

«Если мы найдем Янтарную комнату, то она будет однозначно принадлежать России. Конечно, мы договоримся о том, чтобы в первый раз она была выставлена в Германии. Но собственник — это Россия», — заявил Кляйне.

Читайте также

Deribas

"Хорошо там, где нас нет". Почему-то люди думают, глядя на то, как, например, легко играет музыкант, что ничего сложного в этом нет. Глядя на чат, где раздеваются девушки - тоже, "а хрена там - разделся да лежи". Но... Почему-то у одних тысячи зрителей, а у других - единицы. Почему? Да потому что не испытав на себе ситуацию недалёкие люди (неэмпаты) не могут даже и представить себе, насколько много труда порою нужно вложить в различные действия, (не обязательно касаемо секс-чатов).

Игорь Крайнов

Не знаю насколько достоверно, но дыма без огня не бывает.Уговорил муж жену на свингерство. Давно ему этой клубнички хотелось.При том что семья благополучная, хорошая работа , ребенок - школьник...Уверен? Спросила жена - Да уверен уверен...Но все пошло не по плану.Когда муж увидел благоверную в чужих объятиях, не справился, взревновал, взревел....Беда в тот вечер пожала богатый урожай- два трупа, очень большой срок за два трупа, и как следствие - дет.дом...Сладкая клубничка?

Игорь Крайнов

Не знаю насколько достоверно, но дыма без огня не бывает.Уговорил муж жену на свингерство. Давно ему этой клубнички хотелось.При том что семья благополучная, хорошая работа , ребенок - школьник...Уверен? Спросила жена - Да уверен уверен...Но все пошло не по плану.Когда муж увидел благоверную в чужих объятиях, не справился, взревновал, взревел....Беда в тот вечер пожала богатый урожай- два трупа, очень большой срок за два трупа, и как следствие - дет.дом...Сладкая клубничка?

Игорь Крайнов

Не знаю насколько достоверно, но дыма без огня не бывает.Уговорил муж жену на свингерство. Давно ему этой клубнички хотелось.При том что семья благополучная, хорошая работа , ребенок - школьник...Уверен? Спросила жена - Да уверен уверен...Но все пошло не по плану.Когда муж увидел благоверную в чужих объятиях, не справился, взревновал, взревел....Беда в тот вечер пожала богатый урожай- два трупа, очень большой срок за два трупа, и как следствие - дет.дом...Сладкая клубничка?

Александр Савич

Всё востребованное рано или поздно находит себе дорогу! Потому весь цивилизованный мир и не запрещает всё, что не причиняет зла, не позбавляет права, а кому ещё и удовольствие приносит! А морально-этические проблемы каждый за себя волен решать! И категоричность не всегда уместна.Это и не хорошо, потому, как не все готовы безоговорочно принять, и не плохо, потому что многими востребовано...Это просто НОРМАЛЬНО! Другое дело, что не для всех...🙂 🙃 😍

Константин

... наверно в той ситуации в которой оказались они имею в виду работу, мужу можно было бы понять супругу и лишний раз дать ей понять что он ее любит и дорожит ею и ему неприятно потому как он считает что это аморально и тд не важно. Но и супруга могла бы это понять . Развод изза этого перебор. Можно обозначить пример с танцовщицами стриптиза или на шесте.. что это работа. Раздевание тоже не секс. НО и как это для мужчины тоже нужно понимать.

Паша Гросс

ну если нет возможности заработать деньги по другому,то почему бы и не зарабатывать подобным образом.Она красива если ее снимают в таком виде,да пусть завидуют что у него такая красавица жена.Ведь она не изменяет ему тем что ее телом любуется народ.Я бы против не был!Аесли бы кто то попытался упрекнуть меня или жену ,то это от зависти что у него не такая красивая и прекрассная жена

Паша Гросс

Ну ваши познания о голых женщинах танцующих в клубах и еще где то убедили меня что не буду я просить свою женщину заниматься подобным заработком!Пусть этим занимаются другие

Ванька Ванькин

:))ну и правильно:))),честно говоря даже танцующие голые женщины в клубах,более менее терпимая вещь,особенно если эти женщины ноги не раздвигают перед каждым кто им денег даст,тем более что в этом деле необходимо какое то умение и даже искусство.....чем как можно более развратное обнажение на весь инет и как следствие весь мир только ради денег.

Паша Гросс

весь мир это не смотрит начнем с этого для этого кодированые каналы есть и о вам и говорил именно о танцах голой а не как секс

Ванька Ванькин

Ладно понятно......я тебя ни в чем не собираюсь переубеждать.......поступайте как хотите......И пускай Ваши будущие дети уже судят Вас.

Паша Гросс

хорошо

Георгий Хайдаров

Я не осуждаю проституток, это современныс строй сделал их такими, не у всех есть возможность одеваться, кормить детей, это только относится к одиноким женщинам, девушкам, у которых престарелые родители, но не в коем случае замужним, которые тоже этим занимаются, а выставлять на всеобщее обозрение свое тело, тоже не прилично, муж поступил правильно! Не знаю, может и я ханжа!

Shlooz Shlooz

А в чем проблема? Его это не устроило. Развелись. Нет больше этой проблемы. Вообще эта ситуация немного искусственная я считаю. Это люди разных воспитаний. Девочка- продукт порно. А мальчик нет. Они в принципе не должны были пересечься. И тем более стать мужем и женой. Моя знакомая просто торговала одно время минетами. И умудрилась выйти замуж за человека из порно среды.

Sergio

В маленьком городке весть о том кем работает его жена разнесется быстро. И в него будут тыкать пальцем. В общем, быть против выствления своей жены голышом в витрину - это не ханжество. Это не Москва, там нравы и отношения другие. Кроме того, работа очень специфическая. Все же надо было обсудить с мужем прежде чем... Но ей наплевать. Правильно он развелся.

~Глаза Цвета Ночи~

а причём Москва то? тут тоже разное отношение

Sergio

В маленьких городках большинство друг о друге знают. О таком будут знать все.

~Глаза Цвета Ночи~

можно и не в своём городе ведь

Sergio

Раздевается на камеру в интернете. То есть её записывают и выкладывают на порносайты. В городке прознают очень быстро. Порнуху смотрит большинство.

Сергей К.

Смотря какой высоты социальная ответственность ... мужчина конечно будет против такой работы ... а для девушки если просто раздеваться на камеру обычная работа с хорошим заработком ... каждый продает свой ум руки ноги тело работодателю ... мужчина если любил жену то должен был либо понять её либо уговорить .. он пошел по легкому пути - развелся

Акакий Акакиевич

Нет, муж не ханжа, конечно. У каждого человека свои моральные барьеры. Единственно, надо же понимать, что женщина не просто так стала в вебкам чатах работать. Муж вот осудил и попросил не заниматься, а альтернативу предложил? Думаю, что нет. Женщине же, наверное. тоже тяжело, когда мужа месяц дома нет, а тут и разрядка и деньги.

Василий Сычёв

Да .. О времена !! Нет конечно , муж не ханжа .. Я понял одно прочитав сказку что он пытался довольно спокойно вразумить жену от неприглядности её способа заработка .. Ну и нервы .... А поступок жены ни под каким ракурсом не вмешается в рамки общепринятых семейных ценностей .. Так и до реальной проституции один шаг..

Михаил Ten

Что значит ханжа? Он не запрещает, делай если хочешь, да хоть в реалк соси за деньги... Просто его не устраивает это и всё, смирится не может, эмоции и чувства и т.д. ведь он не робот. По-моему нормально уйти. Если вас что-то не устраивает сильно, и он не хочет это менять в себе, вы будете терпеть или уйдёте?

~Глаза Цвета Ночи~

Значит ..что он не обеспечивает семью ..раз жена пошла на такое

Михаил Ten

Скорее вот в чём вопрос

Михаил Ten

Так вот что вас беспокоит... Как это связано?

~Глаза Цвета Ночи~

Миша ...ааааа... меня это не беспокоит))))уже больше Вы))

Михаил Ten

Так, давайте раставем все точки... Вы изначально очевидный вопрос задали: почему он ушёл, когда его жена начала обнаженная видео продовать.. Потому-что его это не устраивает, что непонятно... Может он обеспечить семью или нет вопрос другой, в современном мире женщина способна зарабатывать на жизнь сама, да ещё и ребёнка обеспечить(прогресс все дела... и не только в технологиях, а и социум тоже меняется бла бла бла) хорошо это или плохо это так... От того и отношения в семьях с мужьями и жёнами изменилось(сейчас и мужчина может без женщины жить, готовить не надо, готовую еду на каждом углу продают, есть стиральные машинки, посудомойки и т.д)... тоесть семья это уже не физическая а больше душевная необходимость.... Хорошо или плохо торговля телом тоже вопрос, как я уже говорил социум меняется... А если кого-то из пары что то не устраивает, он просто уходит(оттуда и такой рост разводов)... Потому и ваш вопрос очевиден, он ушёл потому-что его это не устраивает и всё, хотите разобраться почему это его не устраивает, вникнуть в его биографию, его жизненный орентиры, детство, воспитание и восприятия мира это опять же вопрос третий... Предположу: вы своим высказыванием что не размениваетесь по мелочам и бла бла бла.. вы показалось что вы сами себя считаете мудрой и опытной женщиной, ну если вы не смотрите на мир объективно и не понимает очевидных вещей, задавать ваорсы, почему же он ушёл, вы кажетесь не далёкой стререотипной, всебабыдуры.... Может только мне кажется и я что то упустил......

Лариса Москвитина

Это похоже на проституцию. Жить с проституткой тяжко. Да и общественное мнение. Друзья могут зайти и любоваться. Не принято у нас это. В Англии сейчас модно устраивать такое не только в интернете, но и в ветрине магазина. Например мыть полы без трусов . Или поворачиваться к публике то попой, то пипой.

Сергей Янков

Не отстал. Ни какой мужик не согласиться делить даже визуально. К стати, уловил себя в крамоле, пытался написать,, нормальный ,, мужик, но осекся, звучало бы подобно:,, самый оптимальный,,. Мужик он и в Африке, мужик... Да, ты откуда черпаешь сказочки свои? Что ль Фрейда, преподаешь в маленьком городке?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Сказки ..это чьи то истории

Сергей Янков

Но их надо ещё услышать? Источник. Кались!))

~Глаза Цвета Ночи~

Какие то из жизни людей ..которых знаю я ..что то вычитала ..посчитала интересным

Сергей Янков

Ну, ну....

~Глаза Цвета Ночи~

Сказала как есть ...

Сергей Янков

Доходчиво. Спасибо!

Badim Pohb

Мое мнение иметь одну женщину это в первую очередь издевательство над жещиной, ведь у вас постоянно то голова болит, то месячные пришли не вовремя. Это нормально это физиология женского организма. Иметь вторую жену не позволяет наше законодательство поэтому мужчины и ищют любовнтиц.

Badim Pohb

Вы поймите не может быть с одной женщиной постояной жизни по любви.

~Глаза Цвета Ночи~

Может ...я пример

Badim Pohb

Не верю!!!

Badim Pohb

Я рад за вас!!!!