Nnavv Nnavv

Верно ли говорят, что чемокруглее формы женщины, тем она более жадно с@кса?

Ответы
Фунтик

Дело даже не в формах, а в тестостероне, который есть не только у мужчин, но и в женщинах. Мужчины при его избытке лысеют, а у женщин появляется избыточное оволосение (например на руках или ногах). Вот что является показателем.

Галина Петровна Миколайчук

Нет. Это зависит от характера женщины. Я знала одну худую женщину, которая хотела с* екса всегда и не скрывала этого. Но, в основном, женщины это скрывают. От полноты это точно не зависит.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Жадной до сек са может быть любая женщина.Просто у фигуристой больше шансов иметь этот самый се кс.

Ни
Никто

Женщина жадна до секса с соответствующим рядом мужчиной, не более

Татьяна

сомневаюсь. Слышала, что именно худые люди зло*еб...чие (извините)

Анатолий Чурин

И на худую можно нарваться, уйдешь с ногами на ширине плеч! 😄

Юлия

Знаешь, темперамент ни как не зависит от округлости форм ))))

Виктор Николаев

Так Проводим исследования! Чур я буду главным экспертом!!!

Мироша Овт

Нет. Ещё говорят "сухой огонь ярче горит", это про худышек.

Nnavv Nnavv

И сгорает быстро

Мироша Овт

Ну если вовремя подкидывать, не сгорит.

Валерия

Наверное, на этот вопрос могут ответить только мужчины

Nnavv Nnavv

И не только они

Валерия

С..е..к..суальная активность женщины, мне кажется, зависит от её гормонального фона, но не от форм

Nnavv Nnavv

Это значит должно быть больше мужских гормон?

Валерия

Честно говоря, не знаю, мне кажется, что женских

Nnavv Nnavv

))))

Валерий Гусев

В любом случае полноватая женщина приятнее чем худая.

Урал Даниев

По моему колобка съели, а не изнасиловали. 😄

Аскар Буркитбаев

Не скажите, миниатюрные еще какие бывают!!!

Агата Панина

Нет аналогии, бывает "доска" озабоченная.

Елена

Об этом могут сказать только мужчины)

Ел
Елена)

мож мужчины больше жаднее до форм ? )

Nnavv Nnavv

И много такмх

Natanata

каких?

Nnavv Nnavv

Для которых размерчик подкачал

Natanata

Достаточно.

Надежда Михалькевич

незнаю, может и правда - мои мелкие

Nnavv Nnavv

Очень)))))?

Наташа Шоломицкая

Зачем спрашивать? Надо проверять!)

Елена Настасюк

не правда. но тощие часто холодны.

Вова Бибик

Тем болше шансов что разродится