Любовь Губенко

Вы бы уехали на постоянное место жительства за границу?

Ответы
Владимир Ф. Могилко

НЕТ... ПОБЫВАВ ЗА ГРАНИЦЕ ЛЮДИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, ИЛИ ВСЕ ЖЕ ХОТЯТ ВЕРНУТЬСЯ, НО НЕ МОГУТ... ПТИЦЫ И ТЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА ХОЛДНЫЙ СЕВЕР... А ЧТОБЫ ИМ НЕ ЖИЛОСЬ В ТЕПЛЕ И СВЕТЕ НА ЮГЕ... НЕ ВСЕ ДОЛЕТАЮТ... ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ...

Нина Атаманская

Обычно говорят, хорошо там где нас нет, а я говорю - хорошо там где я нахожусь и где я бываю.

Людмила Мирошниченко

иногда задумывалась, но слишком много корней на Родине. А вот путешествовать очень люблю

Нина Рябышкина

Наверное НЕТ. Нас там никто не ждет. Надо жить на Родине, а отдыхать за границей....

Ирина Мельник

Я планирую в этом году уехать в Испанию. Изучаю, какие документы для этого надо

Алиса Смирнова

Если деньги есть, тогда вас выручит программа инвестирования http://immigrantinvest.com/residence-and-citizenship-spain/ для получения вида на жительство в Испании. Вы сможете потратить определенную сумму денег, купив квартиру или дом в Испании, открыв свой бизнес и за это получив вид на жительство в этой стране. Все просто.

Влюблённая В Лунный Свет

Нет,не думаю.Я патриот,хоть и понимаю что Россия находится на грани праха

Анна Вовченко

смотря какую заграницу... если это то, о чем я подумала, то однозначно да)

Александр Григорьев

По моему меня там не ждут. Тут я хоть кому то нужен , а там .... .

Александр Шебалин .

Нет,я и так туда-сюда мотаюсь постоянно.Родина,есть Родина!!!

Марианна Мязина (Шаповалова)

О ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Кононец

хорошо там, где на нет) на собственном опыте проверила)

Сергей Куценко

Нет. Я там ничего не забыл. И меня там никто не ждет.

Константин (Ленинград) Кононов

нет. Я там никому не нужен, мне там никто не нужен

Ра
Радик

а что там делать,и где горантия что там лучше...

Grand Prize

я бы хотел пожить во многих разных местах)

Светлана

Если была бы такая возможность - наверное

Anna K

нет, были предложения, я не смогла уехать

. Хасс

ДДДAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия

смотря при каких и в какие условия.

Ирина Зинкова

пробовать всё можно - и это тоже.....