Владимир Питерский

а ведь напряжёнка между кореей и америкой растёт

Ответы
Татьяна Русакова

НЕ ДУМАЮ. ЭТО ПРОСТО ПОЛИТИКА. НАПРЯЖЁНКА БЫЛА И РАНЬШЕ. ВСЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СОВРЕМЕННУЮ ВОЕННУЮ УГРОЗУ, ЖИЗНЬ ИСЧЕЗНЕТ НА ПЛАНЕТЕ. ЭТО НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УГРОЖАТЬ ИЛИ ДЕРЖАТЬ ЦЕЛЫЕ ГОСУДАРСТВА ПОД СВОИМ ПОВИНОМЕНИЕМ.

Владимир Питерский

у какой то страны,нервы не выдержат

Татьяна Русакова

НЕ ВСЕ ЖЕ ГОСУДАРСТВА ИМЕЮТ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. А ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ГОВОРИТЬ О ПОЛИТИКЕ. СЛОЖНО.

Владимир Питерский

вот тут ты права

Неклюет

...и тут появляется третья страна, которой отведена роль примирителя. Так было и так будет. А что собственно ополчилась Сша на Корею? Тебе можно иметь ядерное оружие, а почему нельзя мне? Я же не собираюсь ни на кого нападать, я собираюсь сдерживать дорвавщихся.

Ali Agasiyev

​ Это чревато обострением ситуации в данном регионе, потому что касается не только обострения отношений с Пхеньяном: Пекин тоже очень болезненно реагирует. Всё это ведёт к увеличению напряжённости, и мы, конечно, будем учитывать это в военном планировании

Владимир Питерский

из кореи вся радиация прямиком в китай

Ali Agasiyev

ДА))))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения

..
. .

все это показуха для отвода наших глаз от непомерных цен и мизерных наших зарплат. Какое нам дело до Кореи с Америкой?! Пускай сами там между собой разбираются. Нам пора уже внутренние проблемы начать решать.

Сергей Безденежных

и будет расти потому что америка всех достала лезет куда не надо даже в спорт нас не допускает а ихние спортсмены этот допинг жрут и как с гуся вода

Владимир Питерский

вот тут полностью согласен

Сергей Безденежных

что за страна такая не получается господствовать так живите мирно нет из кожи лезут чтоб говна накласть

Владимир Питерский

незнаю.честное слово

Сергей Безденежных

ну и получит по полной

Владимир Питерский

дай да бог,хотя им уже достаётся,то харви то ирма гуляют,побольше бы им

Сергей Безденежных

это ещё цветочки

Владимир Севастьянов

Подскользнулась америка на сев Корее, и щеки как то быстро с дулись, мне так кажется это у них во всем, только посильнее надо сдачи дать.

Пуфкас Стас

Да потролятся и успокоются,пока у кореи нету дальних ракет,только до гуама,а если бы было то наверное корея начила бы войну

Владимир Питерский

а ведь верно,но ненадолго

Сергей Хохряев

Пускай растёт нам не страшно мне точно не страшно Я больше за посёлок Полуночное переживаю там нет воды и Путин не чешится

Владимир Питерский

путин один.посёлков много

Сергей Хохряев

За 15 лет не одно песьмо и телефонный звонок не помог

Владимир Питерский

бесполезно

Сергей Хохряев

Я тоже так думаю жалко то что место воды будит кола и спрайт

Малик Касымов

Эти америкосы вечно учат весь мир жить эта их е***ная демократия уже пропиталась запохом человеческой крови и страданий

Dreamer Arrow

там не только с америкой. они каждый день свои бомбы испытывают. взорвать их к чертям, чтоб миру спокойней жилось

Владимир Питерский

дурак ты,корея первой станет

Dreamer Arrow

никогда. китай может быть. а корея никогда. если только этот чувак не изменит свое отношение к миру

Владимир Питерский

а что гадать то

Dreamer Arrow

uflftnt ds

Boris Lee

США не выгодно обьединение КНДР и Республики Корея поэтому нужна нестабильность всего Корейского полуострова

Boris Lee

Не дай бог война

Владимир Питерский

корея хочет утереть америке нос

Boris Lee

Точно

Владимир Питерский

ладно.что будет.всё наше будет

Boris Lee

Да

Роман Смарт

моська гафкает на слона, прикольно, делаем ставки чтоли, хочется посмотреть как этот хряк -чинин будет наказан

Владимир Питерский

америка проиграет,3 страны против неё

Vi Za Vi

Уже скорее бы война . Прав был Гитлер , который говорил-- нации один раз в 50 лет надо делать коровопускание.

Владимир Питерский

cтранный вывод

Viktor Nnn

вот же гады русские хакеры. нашли кого выбрать презиком юэсэй🙂 хоть назад абаму возвращай.

Просто Осень

И что?Пусть маленько подразнят друг друга.Америке так ей вообще охота с кем-нибудь повоевать.

Владимир

да и по хер. Америкосы так и выпрашивают что бы им кто-нибудь уже нахлобучил не по детски,

Владимир Питерский

может ты и прав

Виталий Зайцев

А ты можешь её устранить?? Если можешь - сделай молча, а если не можешь чего лезешь, !!!

Владимир Питерский

я имею право голоса

Виталий Зайцев

ДУРАК!!!

Владимир Питерский

а мне нравится

Мм
Ммм

Оо, еще один наблюдательный. Вчера задала вопрос о китае... Забросали какашками

Ира

и это очень огорчает и наводит страх((( как же в Юж. Корею ехать на экскурсию?

Владимир Питерский

а стоит ли.вдруг ты шпиёнка

Ира

ага, о такой работе только мечтать)))))))))

Владимир Питерский

смех смехом

Ира

а напряженка растет и уже не до смеха(((((

Иван Иванович

И что?? Очередной всплеск эмоций, поматерятся друг на друга и все затихнет.

Владимир Питерский

будем надеяться

Иван Иванович

Да уж...