Ал
Александр

я ненавижу чиновников!!! и ксению собчак эту блядь, дочь чиновника собчака! А Вы любите чиновников, хотели бы оказаться в постели с вячеславом володиным и прочими?)))

Ответы
Виктор Соловьев

Дурак ты...Лаять на тех кто круче тебя может только ничтожный человек..

Сергей Никифоров

Я знаю твоё расписание, просто сопутствую тебе.

Ал
Александр

ну ,хоть память у тебя присутствует! это хорошо

Сергей Никифоров

Спасибо за теплые слова.

Ал
Александр

ну это ж хорошо!

Сергей Никифоров

Конечно.

Владимир Жиров

Ксения - приёмная дочь Собчака. Но гадина ещё та, вся в свою мамашку.

Мирумир

а она что убивает кого то? или миллиарды украла из твоего региона?

Ал
Александр

не люблю его! я челябинец

Слава З С У !

Не зрозуміла така ненависть до того кого вже нема десятиліття, і мовчання про того хто знищує твою батьківщину)

Ал
Александр

путин нормальный был с 1999г по 2013г до крыма

Слава З С У !

А собчак прям з дитинства був мразью?))))

Ал
Александр

дочь собчака вора!

Майя Петрова

Не люблю. А Володин - толстый хомяк. Внешность неприятная вообще

Марго Беккер

Даа..Но только, чтоб их Отравить или Придушить!😜🤷‍♂️

Табуретыч

😂🤣

Георгий Клинцов

ОСОБЕННО С ПАТРУШЕВЫМ.

Ал
Александр

а какая разница? одно говно

Николай Смирнов

Никогда.