Татьяна *

🖼 и голос любого человека можно сгенерировать....А вдруг здесь не люди, а плоды искусственного интеллекта?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

/* SkyGRAPHICS options file v1.79 */ #ifndef SKYOPT_CFG #define SKYOPT_CFG ////////////////////////////////////////////////////////////////// //FX control #define IMPROVED_MBLUR // Enable/Disable Motion Blur #define DEPTH_OF_FIELD // Enable/Disable Depth Of Field #define PARALLAX_OCCLUSION // Enable/Disable Parallax Occlusion Mapping // ////////////////////////////////////////////////////////////////// //---------------------------------------------------------------// ////////////////////////////////////////////////////////////////// //Motion Blur #define MBLUR_SAMPLES int(20) // Quality(Intesity) //Only for testing. #define SCALE_X float(-0.03) // velocity ratio X #define SCALE_Y float(0.03) // velocity ratio Y #define START_DIST float(0.7) // start distance of interpolation #define FINAL_DIST float(1.3) // final distance of interpolation #define VEL_START float(0.009) //velocity softness start distance #define VEL_FIN float(0.02) //velocity softness final distance #define IMB_CLAMP float(0.01) //improved motion blur clamp ratio // //////////////////////////////////////////////////////////////////

Миша Лакомов Михаил

Знаете счас и лицо можно другое вставить,так что я не верю что это ваше лицо ,это либо вы пластику сделали либо это фотография вашей подруги или соседки.В этом предположении только один недостаток ,нет фактов ,а значит всё это голословное предположение а попросту говоря это мания преследования.

Татьяна *

Это точно мое)

Алексей Старшинов

Читает Брежнев новогоднее поздравление... То там собьется, то кашляет, то шипит и шамкает... Репортер ТАСС пол дня промучился и взмолился- Леонид Ильич, азбуку прочитайте, а поздравление мы потом "нарежем"...

Татьяна *

Точно))

Дмитрий Дорофеев

А вы можете определить принципиальную разницу между естественным и искусственным интеллектом? И что вы вообще знаете про себя? Вы уверены, что сами не являетесь искусственным интеллектом (существом)? 🙂

Татьяна *

Ха!

Алексей Викторович

7:16. По плодам их узнаете их. Собирают ли с
терновника виноград, или с репейника смоквы?
7:17. Так всякое дерево доброе приносит и плоды
добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.

Татьяна *

Это по теме вопроса?

Алексей Викторович

Это о плодах искусственного интеллекта

Сергей Кузнецов

а вы в голосовом чате тут общаетесь? а так-то да, а скоро уже и изображение... И увидим мы папу римского, говорящего "Бога нет, расходимся, и мать Терезу, выходящую из борделя...

Татьяна *

Голос-это как факт

Андрей

ИИ генерирует не с нуля, беря за основу части живых людей. По этой причине это скорее напоминает чудище Франкенштейна и проглядываются сшивки психики.

Татьяна *

Это опыт надо иметь

Андрей

Ага, многолетний.

Николай Симоненко

До того что здесь пишут,искусственному интеллекту.Ни когда не додуматься.Он же не русский искусственный интеллект.А импортные материться не умеют😉

Татьяна *

О как)))

Николай Симоненко

А вы как хотели😂

Отца City 👉👌💦

В таком случае я тоже плод ИИ, как и вы. Да вообще я не удивлюсь, если вдруг выясниться, что весь мир на самом деле не реален, а это всего лишь программа.

Татьяна *

О как...

Отца City 👉👌💦

Вот так вот да, так что трепещите.

Олег Мудрый

Начитались фентези, сгенерировать голос можно, но у каждого человека свой стил сложения предложений и это увы не поддается.

Q W

Образец современного искусственного интеллекта - машинный перевод с другого языка. Он сильно похож на тутошние ответы?

Татьяна *

На тутошные нет

Владимир Ефимов

Скоро виртуальность не будет ничем отличаться от реальности за счёт проделок нашего интеллекта. Вот тогда попляшем....

Татьяна *

Точно

Юр
Юрий

Вымысла не существует. Если что-то появилось на свет пред наши очи, то это обязательно где-то существует в реальности.

Татьяна *

Параллельные миры)

Юр
Юрий

Или наш мир. Семь миллиардов людей. Скольких из них мы знаем?

Татьяна *

Мы ж о виртуально только существующих говорим

Юр
Юрий

Вы - да, а я нахожусь в своей телеге, где другие ощущения от жизни, чем у вас.

Владимир Кравченко

Найди ролик на ютубе, как Клинтон которая баллотировалась в президенты США пила воду)))) Это похлеще подделки голоса)))

Denis Sorokin

Андрей Пирогов, "Какая оптимальная продолжительность жизни по современным меркам? стоит ли доживать до 80-90 лет?"...

Канаев Виталий

дак тоже отключите мозг и отвечайте

Светлана Николаевна

Тут люди пишут. А голоса нет. А от того, как и что пишут, можно определить, если не уровень интеллекта, то что-то.

Татьяна *

Есть программы, имитирующие голос. Речь о них

Светлана Николаевна

Про это не могу ничего сказать. А зачем это вам.

Татьяна *

Это всем. Столкнемся же когда-нибудь

Павел Колесников

И здесь и в соцсетях давно уже полно роботов троллей. Американцы миллиарды тратят на информационные войны

Павел Колесников

Всё можно использовать одновременно и для людей и против людей

Татьяна *

Конечно) как с любым изобретением

Павел Колесников

Кстати я не верю в то что если роботы начнут делать всю работу то люди начнут заниматься творчеством писатель музыку делать доброе вечное. Просто деградируют и вымрут.

Татьяна *

Творческий человек-это кого бог в макушку поцеловал. Это не всем дано

Павел Колесников

Совершенно верно

Музыкальный Кот 🐈

Слышал про этот сайт. И косячные фотки там бывают, порой крипота такая!)) Алгоритм ИИ пока еще не идеален...)

Музыкальный Кот 🐈

Если не контроллировать это дело, да

Татьяна *

Кто что в России контролирует?

Музыкальный Кот 🐈

Да в России вообще страшное беззаконие и коррупция

Сергей

Фига се, прикольная тема.......😄

Станислав Куземский

Такую орфографию даже" искуственный интеллект" себе позволит вряд ли. (Я не конкретно про Вас,а вообще)

Сергей Григорьев

может есть и боты. Искусственно печатающие ответы на вопросы. Но настоящего человека им не заменить.

Татьяна *

Поможет, но не сразу

Сергей Григорьев

а потом вам будет жаль? Порой общение с людьми в итоге вызывает большее сожаление.

Татьяна *

Конечно) как и в жизни)

Сергей Григорьев

так а тут не жизнь ли? Из всех программ для общения спрашивалка я думаю ближе всего к жизни. А искусственный интеллект конечно может и развиваться сможет, но его вначале будут запускать в твиттер, фейсбук, вк... А уж потом до нашего ресурса дойдёт. Или вы не согласны со мной? Мы успеем к этому подготовиться...

Татьяна *

Согласна) как готовиться надо?)))