Котик - Наркотик )))

Однажды я сказал своим одноклассникам - Вот увидите , пройдут годы ... И оказался прав - годы таки прошли ! 😸 А вы что нибудь предсказывали ? 😇

Ответы
Александр Колосов

Раз десять, как экран перед глазами, дважды во сне. Людям говорил - они смеялись, а чуть позже: Откуда ты знал, я никому не говорила (это касалось только близких мне женщин, совсем не любовниц, да ещё и их детей касалось), а я напивался после таких "картинок", голова болела, а меня с похмелья ничего не тревожит, а таблетки не действуют. Сейчас лет 12-ть такого не происходит.

Алексей Старшинов

Лет 20 тому, уже взрослыми дядьками и тетками попал на встречу выпускников... Одна дамочка все меня сторонилась, ну, когда-то в детстве я ей оказывал знаки внимания, а она мне ножницами башку поцарапала... Кровищи было... Не понимает чел, что все давным давно забыто, все при семьях, чихать я хотел на ее "боягузки"... Молодых да жопастых полно, нахрена мне эта бабища...

Вячеслав Серкин

Не я, но запомнил. После института работал в отделе программного управления моторостроительного завода. Короче компы чинил. В то время компьютеры большие были и ломались часто. Даже американские PDP-8M к примеру. Так один товарищ сказал, что наступит такое время, когда компьютеры не будут ломаться.))

❤️Мышка С Марса❤️

да, сказала маме, что ее подруга приведет пятого котенка. Через несколько лет сбылось)😁котенок пятый по счету. счас здоровый котяра)

Котик - Наркотик )))

Прикинь , а я уже в курсе 😸 От тебя и узнал вчера 😛

❤️Мышка С Марса❤️

знаю, просто отметила) на всякий случай)😊

Котик - Наркотик )))

Но котики это всегда хорошо 😻

❤️Мышка С Марса❤️

😊котики запомнают все

Zza-Zza-Lorak.

Нет, но я была удивлена, что когда я когда-то будучи маленькой била кое кого ,пошли годы))))и эти кое-кто не общаются со мной 😂🤣😂🤣

Ве
Вера

А я в 11 классе хотела закончить высшее на экономическом факультете. И работать бухгалтером. А закончила на юриста.

Котик - Наркотик )))

Все мечты насмарку 🙀

Аркадий Бахчевников

Я пессимист. Но не нытик. Своё первое увольнение предсказал за три месяца. Был прав. И шока не было...

Лариса

а я была невидной дурнушкой в институте... сейчас ахреневаю, чем они все занимались...

Со
Сором

Да. И мои предсказания тоже сбываются по сей день. Посмотрим угадал ли я со сроками)

Эйно Виртанен

Предсказываю. И сейчас предскажу словами поэта: "Ты не будешь больше молодым".

Мария

Много что,только не одноклассникам, друзьям, родственникам, знакомым))😉😃

Надежда Борисова

что когда то наступит старость, и ведь наступила, подлюка такая☺️

Ал
Александр

Ты как Жириновский, он предсказал войну с точностью до месяца🤣👍

Уральская Рябинушка

Предсказывала-И мы будем старыми. Тики и сбывается

Е*
Елена *******

А как же... Вот дождетесь - вырасту и замуж выйду))))

Сергей Богатов

Ничего.Но встретились как родные спустя 24 года.

Доктор Мотор.

Лишь указал на возможность. Но так и произошло.

На
Ната

Причем с такой быстротой, что и не заметили☹️

На
Ната

Увы😒

Котик - Наркотик )))

Так и жись пройдёт 😔

На
Ната

Она така штука. Сеня молодой, а завтра старой😂

Котик - Наркотик )))

Не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым - надо было в комсомол вступать 😋

На
Ната

Если б знала не вступала😒

Котик - Наркотик )))

А что бы изменилось ? 😮

Михаил Цветаев

Мы все умрём,только надо немного потерпеть..😉

Вера Гудкова

Я однажды сказала, что не пропаду ребятам.