🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Когда вы очень чего-то хотите, в игру вступает закон притяжения. В вашей жизни работает этот закон?

Ответы
Василий Сычёв

Интересный . с оригинальной подачей вопрос... Если Вы говорите о той ситуации которую озвучил в своей фразе Пауло Коэльо " если очень сильно чего то захотеть то вся Вселенная будет способствовать тому.." То я бы согласился но только отчасти . Помимо желания нужны действия . И если к закону о притяжении прибавить ещё второй закон Ньютона то можно рассчитывать на определённый успех ))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Разумеется, без действий вообще ничего не будет)

Галина

Если очень чего то хочется , никогда не сбудется . Не зря говорят : отпустите свое желание .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Притянул я вас Любовью... слогом что от сердца сам исходит.. и моя рука вашу вдруг находит..

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Слог красивый спору нет, так я вам скажу в ответ)

Ок
Оксана

Вообще не работает...пока жопульку не поднимешь и не начнешь действовать)))

Alexsey

Хм, так она это... Притягивает: у кого то деньги, у кого то приключения...))

Ок
Оксана

Я понимаю о чем вы, но на это надейтесь...а сами действуйте...Так то притянется, если стараться получить то, что вы захотите...))

Alexsey

;))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Спасибо за ответ)) 🍫

Владимир Сорокин

хочу только то, что могу позволить . На все остальное имею обоснование...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет,и закона не ведаю такого)От одного хотение только ничего не будет

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ну конечно.

Улугбек

Хотелось бы поближе познакомиться с таким законом...🤷‍♂️😁🤗

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Все в ваших руках, уважаемый)

Улугбек

Шутить изволите,Ликусик...🤣🤣🤣

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Изволю)

Андрей Акбаров

Да, но надо приложить усилие и труд, тогда все о чем мечтаю, сбывается

Гаврилова Елена

сегодня проверю....вчера ооочень хотела....сегодня он позвонил....

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Пусть будет так, как вам хочется)

Гаврилова Елена

Спасибо!!!!Вам удачи...чтобы притянулось всё самое доброе и хорошее!!!!🌹

Кубинец

"притяжение" всегда есть, если есть соответствующий заряд.

Ведающий.

Конечно. Он у всех работает. Нужно только захотеть.

ДА
Дмитрий Аверченко

я изменяющий реальность и этим все сказано....

Скромница

Работает...особенно с низменными желаниями

Дмитрий Ерепов

Да, как в фильме «ослеплённый желанием»)))

Василий Тимощук

ну, так... запретный плод, всегда сладок !

A Lina W

Почему то нет,видимо не достаточно хочу

Na
Name

Нет. Я делаю для этого все сам)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Правильно) но о другом вопрос был

Na
Name

Потому что законы притяжения на меня не дейсивуют))))

Галина Дьячина

Да..но другое уходит взамен..

Niherasebeblia

я думаю,что у всех работает!

Георгий Антохи

Хотелось что бы он вступал.