Татьяна Анатольевна

Ликвидация фирм ...путём прямого попадания! В наличии танк, БТР, ракеты земля-воздух...Лучший выбор! Пожизненная гарантия! Оперативно!

Ответы
Александр Кузнецов

Я так думаю вместо заявленных видов бронетехники у вас имеется ниссан микра с мягкой игрушкой на заднем сидении

Т)
Татьяна)) )))

Тяжелым орудием и техникой обладаем!! Спасибо... Скоро уже ликвидировать будет нечего!!)) Вот Вам и гарантия!!))

De
Deleted

жесть.. а не проще на офисном компе нажать shift + del и ОК - будет то же самое практически бесшумно?

Василиса Обломова

Здорово! А БТР не одолжите, так в гости на пару адресков заехать, Чисто поздароваться.

Вадим Малыхин

предлагаю ракеты земля-земля и воздух-земля, плюс комплексы Град и Ураган

Justas Doc

есть у меня на примете парочка конкурентов. и в какую цену удовольствие?

Михаил Ногай

прайс скиньте пожалуйста,и реквизиты тоже,обсудим это выгодное дело!

Сергей Иванофф

Может, министерство образования для начала? Это так, мысли вслух.

Юлия Цыпкина

особенно те которые злоупотребляют и работают обманывая людей

Наталия Степанова

Устраивает. Только один ньюанс: последствия тоже разгребете?

Татьяна Анатольевна

Всй входит в оплату!

Наталия Степанова

Ну тогда беру!

Вл
Владыка

Хочешь попасть в Америку? Вступай в ракетные войска РФ 🙂

Alexander Pehotskih

ДОМ 2 пожалуйста,за срочность скинемся всем миром!!!!!!

=>
=<{\d]-[/} >=

спроси через года 3. отвечу в армию схожу отвечу

Владимир Бессалов

Пакета ЗВ не подойдет все остальное актуально

Инна Могелюк

А телефончик... так на всякий случай.. мало ли)))

Владимир Д

е слиб еще за ео не сожали то было бы выгадно

Aleksandr

ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! А ГОРОД МОЖНО СНЕСТИ?

Елена Серебрянская

Приятно иметь дело с серьезными людьми...

Еmercom, Sochi)

Ракеты нужны земля земля)) А так класс)))

А. К.

Таааааааань..... давай к нам!!!!!!!!!!!!

Татьяна Анатольевна

Я в ракетах не очень разбираюсь... Настёна! Выезжаю!

А. К.

да нах нам ракеты.... мы по тихому шкодим.....))))))))))))))))))

Татьяна Анатольевна

Это как? по тихому.

А. К.

это с глушителем на стволе

Татьяна Анатольевна

из под тишка? я лучше в спаринг!

Степан Осинцев

т92 хватит помоему, или даже т55 вполне..))