Ольга Вайн

Работа летом причиняет вред вашему лету!

–6
Ответы
Чужой

Угу, скажите это моим сталеварам которые сейчас у печи и за смену выпивают больше 20 литров воды. И той скорой которая дежурит в цехе и откапывает тех кто получил тепловой удар.

Светлана Применко

Ну, у вас там прямо Герои! и им Слава!

Чужой

Ок

Сергей Жайлубаев

Первые пять лет вред был очень ощутим! Теперь на каждые выходные строю планы и ещё есть месяц отпуска☺️ Я люблю август месяц

Di
Dimidrolishe

работа летом причиняет удовольствие ))) правда только в том случае что помнишь как зимой корячился ))))

Александр Шебалин .

Работа в любое время года должна быть большим праздником!А в праздники никто и никогда не работает.

Валерий Дягилев

Странный народ эти люди, Стремятся в отпуск не для того чтобы отдыхать, а чтобы пахать на даче

Светлана Применко

кому то это в радость

Ал
Алексей

не знаюв саду это же и для природы .ой против полоть сорняки плохо . вот поливать другое дело

Светлана Применко

радуемся за все что растет и чему помогаем рости)

Ал
Алексей

а вкусняшку попробовали уже помидорчики

Светлана Применко

Только огурчики

Ал
Алексей

этих еще в мае

Марина

Не то слово... В лес съездить некогда... Земляника уже отходит, сейчас и чернику прохлопаю...

Светлана Применко

даже в выходные никак?)

Марина

А в выходные, кто то успевает вперёд меня всё собрать...

Сергей Ерохин

несомненно...)..я должен в отпуск уезжать с середины мая а приезжпть в середине октября..)

Александр Шебалин .

Вообще работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Селия Вымри

Нет, наоборот, кондиционер. Это если нечасто приходится мотаться в пробках

Светлана Применко

хорошо, что их придумали в свое время...

Виктор Дубилей

Она у меня посменная . Поэтому могу и прогуляться ,вот еще не купался

Оксана

еще раз тебе обьясняю--российская мразь причиняет вред моему лету.

Светлана Применко

Оксана, мне не нужно это объяснять

Оксана

ты удалила мой ответ и мне опять пришел твой вопрос😉

F.
Fog .

Не причиняет,наоборот,оттеняет и подчёркивает прелесть лета)).

Лис Плискен

она его убивает, прошло уже половина а ещё ни в одном глазу

Василий Тимощук

Вы так красивы, так прекрасны... доктор !))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋

Светлана Применко

Благодарю Вас, только вот я не доктор...извините)

Василий Тимощук

а, кто же Вы ?!

Светлана Применко

Светлана)

Василий Тимощук

ну, у докторов, тоже могут быть такие прекрасные имена ! ))

Марина

если на работе есть кондей, то на ней легче перенести жару

Сергей Бровчук

Нет. Совсем нет. Днём духота. А вечером можно прогулятся

Котэ Живущий На Излучине

Как водится )))) Летом надо отдыхать, а зимой в спячку )))

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, не причиняет. У меня зимой и летом работы нету. 😁

Светлана Применко

а что есть?

Юрий Хор. (Молодой)

Нищета безработная.

Саша Максименко

Нет - я работаю на море и с удовольствием 🖼

Светлана Применко

Вау! такая работа даже полезна)

Саша Максименко

30 км от Керчи Новоотрадное

Светлана Применко

красиво)