Parchemin

- Вовочка! Ты зачем назвал Машу дурой? Сейчас же подойди к ней и скажи, что тебе жаль. - Маша, мне очень жаль, что ты дура! 🤣🥳

Ответы
~Восточная Сказка ~

Как в подобном 😅пришла девочка к учителю - меня Петром проституткой назвал - Петром , скажи три раза при всех что Иванова не проститука и извинись . Мальчик выходит - Иванова не пооститутка ?! Иванова не проститука ?! Иванова не проститука ?! ... ну извините 🤣

Риточка

29 декабря у общежития оскорбил женщину 30 декабря выпустили сказали что б извинился искал женщину и извинялся неделю не ходил на работу поэтому

Друг

Один из руководителей умеет так же извиняться))))

Parchemin

Вот-вот)))

Друг

Зато это весело)))

Parchemin

Точно

Юрили

А мне, после извинения, Вовочку😆😆😆

Натка М_Мак

Жила-была Маша, сама виновата))

Parchemin

😁😂😂👌

Лара

Нам всем, мда)☝️

Parchemin

Что ты имеешь ввиду?)

Лара

Ну... жаль Машу же)

Parchemin

😁🤣

Лара

😁🤝

Parchemin

😁🤝

Татьяна Черненкова

👍😏😂

Parchemin

😁😁

Сергей Ханьжин

😆👍

Parchemin

😁😁

Parchemin

🤝😁

Natalia Ivanova

😁😉

Parchemin

😁😉