Иваненко Лилия Александровна

К чему или к кому ты испытываешь отвращение? Почему?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Светлана Павленко

К невеждам.......человек, несведущий в какой-либо области, неуч, малообразованный человек - вот кто такой невежда, по определению словарей. "Невежда в физике, а в музыке знаток", - писал И.А. Крылов. У него же в другой басне находим: "Невежда в ослепленье// Бранит науки и ученье// И все ученые труды,// Не чувствуя, что он вкушает их плоды". То есть невежда - это прежде всего несведущий, незнающий. Неудивительно, что происходит это слово от глагола ведать, т. е. "знать" Человек должен хоть что то знать. но увы, есть такие что просто ...до умопомрачения...

Wyc Www

отвращение плохое чувство и если понятие что все чувства и поступки имеют эффект бумеранга лучше испытывать неприятие с годами стараюсь понять что движет человеком войти в его положение если не выходит ограничиваю общение до минимума но вся моя беда в том что он будет об этом знать или во всяком случае будет это чувствовать мы зависим от окружающих нас людей а уйти в пустошь силенок не хватает хочется БЛАГ цивилизации вот как то так

Саша Аут

Когда врут в наглую, то есть зная, что тебе известна правда. Когда человек ради денег готов на всё, то есть может опустится до лизания задницы и продажи души, скупость не люблю, когда у человека всё есть. а ему мало и он готов обокрасть нищего... Я испытываю отвращение к таким людям, остальным я ещё могу найти оправдания.

Алексей Ходаков

К человечеству в целом,больше негатива,чем хорошего,конечно это не всех касается...Но человечество как вирус,поселившийся,расплодившийся,уничтожщий себя и всё живое,засравший планету,а теперь ,блин,мы ищем ...а куда бы ещё перебраться...

Ла
Лара

Не будьте столь категоричны, мы на пути развития....придём ещё ко всему хорошему....не сразу.

Алексей Ходаков

Какого развития??? Человечество пошло по техногенному пути,а не по пути духовного развития,наши предки были намного продвинутей!Развивались как личность,как человек,как созидатель меняющие Володь до физической реальности... Сейчас на протяжении более века идёт подмена ценностей дощло,что бумажки стали дороже человеческой жизни,любви и т.п...Нам засрали мозги...СМИ и прочее,вогнали в рабство! Сделали лучшими рабами,т.е. теми кто и не осознает,что он раб!!!Т.к. большинство спит!Оторваны от корней...Рода!И что дальше???Верою живем...Надеждой???Чем дальше-тем хуже!Я об уровне жизни,да и не только! Ладно,что уж разглагольствовать...Народ живёт в неведении,спит,и мы счастливы!!! Маразм

Юра Сидоренко

Я испытываю отвращение ко всему мужскому, к человеческим недостаткам, и ко всему не эстетичному. Потому что это отвратительно, невежественно и унизительно. Я понимаю что это есть, но как быто ни было бы мне хотелось видеть мир лучше.

Ищущий Странник

а вы испытывает к себе отвращение?

Юра Сидоренко

я не считаю себя парнем.

Ищущий Странник

а кем считаешь?

Андрей Акбаров

к бомжам, я переехал с крайнего севера в Урал на ПМЖ, в большой поселок . Как приедешь в центр, стоит толпа мужчин самого работоспособного возраста и просит мелочь у пенсионерок и прохожих, поражает полная деградация.....

Мэ
Мэм

Это не мужчины а особи мужского рода

Андрей Акбаров

факт....

Наталья Силантьева

когда человек пытается обмануть глядя в глаза и я уверена на 100% в своей правоте,то мне кажется что нужно вымыть руки,как будто к какой то грязи прикоснулась..здесь не только отвращение.уже нет слов одни мысли....

Любовь Шевченко

К подлости,хамству,наглости ,обману ...Потому,что людей,совершающих такие поступки и людьми -то назвать нельзя...Кроме омерзения и отвращения они ничего больше не вызывают.

Цельная Ягода 🍒

Из за обостренного обоняния, к запахам нечистоплотного происхождения ну и прочим неприятным запахам....может напрочь отвернуть от человека, каким бы он не был хорошим....

Мэ
Мэм

И это правильно! Окружайте себя позитивом! Запахами людьми делами!

Цельная Ягода 🍒

Стараюсь! Хорошего Вам вечера!🌞🍊🍎

Павел

―Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
―Да, испитывал. Он мне сказал, такую личную неприязнь я испитываю к потерпевшему, что кушать не могу.

Stanger

к гомикам))) потому что это очень мерзко...разговаривать как они, вести себя как они, и заниматься тем, чем они... Вот когда вижу гомика....мне даже плохо становится...

Вчера Свалился С Луны

Я узнал что у меня,есть огромная семья,и тропинка и лесок,в поле каждый колосок! Речка,небо голубое-это все мое,родное!Это Родина моя!Всех люблю на свете я!

Мэ
Мэм

👍

Людмила Миронычева

Очень не люблю жирную пищу...дым от сигарет ! Есть в окружении человек ,который очень любит себя,а остальных все время оскорбляет и одергивает...

Мэ
Мэм

Это аллергия. Человек- хам

Miss Blond

К одному человеку....Потому что недолюбливаю его!как зказать раздражает меня)ну ты наверно поняла про кого яяя)))он тебя тоже наверно бесит))))))

Такен Молдакынов

К новым богачам, которые знаю кем они были вчера. к новому времени, потому что знаю, как все было устроено вчера - как свидетель двух эпох!!!!

Мэ
Мэм

Не мне отвечают здесь двое. Так что здесь нас четверо

Такен Молдакынов

Тем более! Пусть живут люди в объятиях своих мыслей!

Мэ
Мэм

Хорошая мысль! Ваша?

Такен Молдакынов

Я в таком возрасте.... что пора иметь собственную мысль, чтобы не зазнались великие что они самые... умные....

Мэ
Мэм

🌺🌺🌺

Си
Сибирячка

Точно знаю, что есть такие, кому я жить мешаю. А у меня в свою очередь, даже ненависти никакой нет, сплошной пофигизм. Старею, однако.😊

Мэ
Мэм

Нет это взрослеете !

Си
Сибирячка

Пусть будет так.😊

"бендерівський Фошист"

к лацуале...потому что курицы позорные...голубые фашисты...и к жуве, ибо жулики...ну и к принтеру, ибо просто напросто мерзеннейший клуб

Ja
Jane🌸

К чему: табак и алкоголь... к кому: людям которые пьют, курят и матерятся.. Почему: потрму что сама не пью, не курю и не матерюсь)))))))

Мэ
Мэм

Рада за Вас. Жизнь удалась

Ja
Jane🌸

😁😁😁😁😁

Борис Моор

К тем людям, которые пытаются унизить других, особенно если переходят на личности, и при этом ещё являются начальниками...

Ла
Лара

Вы правы.