Денчик

я имею право на забирать товар с почты? ну, если он долго шёл например

Юлия

конечно! вроде через месяц хранения, в течение которого тебе должны прислать 2 извещения, его вышлют обратно

Андрей Козловцев

....конечно и не объясняя причины...

Да
Даша

Да, месяц лежит на почте. В течение этого времени на ваш адрес приходят 2 уведомления (обычное и повторное) . И затем "никому ненужная посылка" отправляется обратно.