Ал
Алекс

Если человек совершил крупное хищение на государственном уровне то он в почёте..почему так?

Ответы
Ирина Садченко

Иисус сказал: "Я пришел спасти всех людей, Я желаю, чтобы все потерянные покаялись и призвали Мое имя. Не Моя воля, чтобы кто-нибудь погиб, но Моя воля, чтобы имели жизнь вечную. Тяжело говорить, большинство не покается в своих грехах перед смертью и пойдут в ад. А путь на небеса один для всех людей. Вы должны быть рождены свыше, чтобы войти в Царство Божие. Вы должны прийти к Отцу именем Моим и покаяться в своих грехах. Вы должны искренне отдать сердце Богу и служить Ему".....................

Ирина Садченко

да....кн.пророка иоиля 2-12 Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. 13 Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии. а так же в книге второзаконие 16-16 Итак обрежьте крайнюю плоть сердца вашего и не будьте впредь жестоковыйны; 17 ибо Господь, Бог ваш, есть Бог богов и Владыка владык, Бог великий, сильный и страшный, Который не смотрит на лица и не берет даров, 18 Который дает суд сироте и вдове, и любит пришельца, и дает ему хлеб и одежду. 19 Любите и вы пришельца, ибо сами были пришельцами в земле Египетской. 20 Господа, Бога твоего, бойся и Ему одному служи, и к Нему прилепись и Его именем клянись: 21 Он хвала твоя и Он Бог твой, Который сделал с тобою те великие и страшные дела, какие видели глаза твои;

Ал
Алекс

да уж))

Ирина Садченко

вот такие слова у Бога

Ал
Алекс

это он сам вам сказал?

Ирина Садченко

и мне в том числе в Слове Своем

Татьяна Смирнова

Ну если так действительно произошло и у вас есть доказательство не оспоривмые то в прокуратуру и все дела, а если вы так думаете что это хищение произошло, то думать ни кому не за прещено и это так и останется вашими думками

Ал
Алекс

я вижу

Татьяна Смирнова

Видите значит снимите на видео и в органы

Ал
Алекс

по другому вижу))

Татьяна Смирнова

а по другому это только ваши домыслы и без почвенны

Ал
Алекс

а что в этом мире почвенно?)

Татьяна Смирнова

неопровержимые доказательства,фото видео и письменные доказательства

Ал
Алекс

это всё нефакт))

Сергей Маштаков

ну да а если девушка полюбила старика за пятьдесят америкнских шейкелей то она уже прасти господи, никто не верит в бескорыстную любовь! в почёте воры, и кознокрады с киллерами!

Ал
Алекс

это всё ненадолго))

Надежда Марощук

Все знают друг про друга там, кто с кем спит, кто ворует. Просто попался один, может сдали неугодного, но чтобы он никого не сдал, дают ему минимум ещё и условно

Ал
Алекс

как всё запущено))

Надежда Марощук

Рыба гниет с головы. Там ещё хуже,чем кажется нам

Niemand Против Войны

Не в почете, просто о нем много говорят. "Не важно, ЧТО о тебе говорят, важно, что о тебе ГОВОРЯТ" -- главное правило шоу-бизнеса, да и вообще любой публичности.

Елена Че

как в том анекдоте))) мне не дает покоя мысль, что в ипотеку берешь 4 млн и платишь 15-25 лет, а стырив у государства 16 млн, дадут всего 7 лет...))

Ал
Алекс

зачем ипотеку брать?)

Скука Смертная

Живем в стране воров - вот поэтому))) "Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют" Карамзин

Ал
Алекс

пора к стенке ставить))

Скука Смертная

У нас и так демографическая проблема в стране - а так вообще мало кого останется))))))

Ольга Глинка

он не в почёте...он просто аферист в законе...они сами устанавливают правила и сами их нарушают.Главное добраться до кормушки.

Ал
Алекс

тк дождь вещает

Ольга Глинка

Я не слушаю эту хрень.

Ал
Алекс

скоро на цены продукты посмотрите

Ольга Глинка

это меня не пугает.

Ал
Алекс

везёт вам

Павел 2000

Если возьмешь ипотеку в 10 млн, Будешь отдавать ее 100 лет... Если украдешь 10 млн.. отсидишь, максимум 5 лет... Может, поэтому?

ОК
Ольга Кушнарева (Зудина)

человек сумел значит голова работает .а если мы не можем даже по мелочи украсть значит и не будем мучить ни кого

Татьяна Винокурова

А если ты украл носки в супермаркете-ты вор, У НАС В РОССИИ ЛУЧШЕ ВОРОВАТЬ ВАГОНАМИ И НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ

Ал
Алекс

причина есть?

Вера Акимова

Сама всегда задумывалась над этим и никогда не могла и не могу согласиться с таким положением дел

Татьяна Плужник

Да банально все ... украл мешок картошки - сел в тюрьму, украл миллион - сел... сами знаете куда

Ал
Алекс

куда? в личный кабинет?

Татьяна Плужник

Наверное, так...

Ирина Смирнова

Так на это в наше время надо иметь такой талант.... такую схему построить... и все такое...

Анна Карле

Умный..Особенно если успел с награбленным сбежать, либо сделать хищение недоказуемым

Ал
Алекс

хитрец однако))

Светлана Штейнбах

Я б за экономические преступления вообще не сажала. Пусть вернёт всё, что украл и всё.

Ал
Алекс

это вряд ли))

Светлана Штейнбах

Потому что , если человек расхищает, значит надо убрать эту лазейку.Как говорится : плохо не клади, вора в грех не вводи.

Ал
Алекс

получается что все в душе воры?)

Светлана Штейнбах

Я за себя отвечу, что нет.

Валентина Короткова

да ну! фигня вора никто не уважает по крайней мере в душе, вор должен сидеть в тюрьме

Нина Смирнова

Мир перевернулся! За мешок картошки дадут реальный срок! А ... отделается...условно!

Katya Shibenkova

так если все будут жить по закону (или еще хуже по совести) как же тогда воровать...

Ал
Алекс

вобще неворовать.

Katya Shibenkova

в том -то и дело как объяснить потенциальному вору, что не нужно ему иметь виллы, пароходы, газеты и т.д, а заработать честным путем нет мозгов, низкий моральный уровень, корысть, зависть, круговая порука (мажет как копоть) вот главные составляющие потенциального воришки, а вообще, каждый человек решает переступать ли черту, насколько и когда ее переступать... в хаосе и бардаке гораздо проще управлять

Ал
Алекс

повышать осознанность.

Katya Shibenkova

совершенно верно, тогда есть шанс выбраться из бардака, но не все это понимают, для многих своя шкура ближе

Ал
Алекс

раздувают своё эго))

Сергей Шукшин

да вот тоже хотелось бы знать - ему сцуко место в тюрьме , ведь он МОИ деньги скрал