Галина Галчонок

🖼а что делать если жизнь на кацапопомойке и есть продукт жизнедеятельности?да и сама рашка- отхожее место ...и счастливчики те кацапята , у кого не совсем жидкие эти самые жизнедеятельностные ....

Ответы
Ольга Ивашиненко

На фронте складывается тяжелая ситуация для Вооруженных сил Украины (ВСУ), в связи с чем Киев может потерять еще больше территорий, заявил президент страны Владимир Зеленский на пресс-конференции в рамках форума «Украина. 2024 год».

Моня Гершензон

незавидна доля модеров и админов ...а деньги приходится вот такой хернёй отрабатывать... сочувствую...

Пилбил Денегнедавал

Как писал Войнович в повести "Москва 2042"–
"Кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично!"

Вынос Мозга Вручную

ничего не понял. Вроде кто то кого то хотел оскорбить. Но я не понял кто кого...

Вячеслав Чистяков

галка живет на помойке и другого не видит, везет ей так существовать

Аптер Пётр Яковлевич

Скажите,а до нападения России на Украину,Вы так же относились к ним?

Галина Галчонок

нет конечно ,

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно Вы хороший человек,Галина

Михаил Цветаев

🖼

Александр Фарино

Это хорошо,что вы так думаете.Поэтому вас и уничтожают все.

Виталий Ивженко

О як в своем глазу бревно не бачи. В чужом бревно не бачим

Пилбил Денегнедавал

Неуч, даже не пытайся на украинском писать! Такому тупаку это не под силу.

Виталий Ивженко

Поняла значить нет быдло

Пилбил Денегнедавал

Нахуй иди, виталик!

Виталий Ивженко

На хуй твоя жопа хорошо

Пилбил Денегнедавал

Это ты явно у соседей-ослоёбов нахватался!

Ни
Николай

Интересно, а вы долго будете тролить оговорку женщины.

Добрый

Реклама"Идёт русская баба стирать бельё на речку,только она нагнулась,как из откуда не возьмись появился чёрт и давай её шпилить....и голос за кадром...ОН БУДЕТ ЕЁ ШПИЛИТЬ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ОНА НЕ КУПИТ СТИРАЛЬНУЮ МАШИПУ"ВЯТКА"

Принесённая Ветром

Это спрашка превращается в отхожее место...

Hi
Hiреr

зато правда))) где я живу! караул

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В чумаданах, как у пыниной резиновой?

Татьяна Салова

А с виду приличная женщина...

Сергей Зимин

Галина здравствуйте! Давно наблюдаю за вашими вопросами и ответами. Очень странно! Вы как то озлоблены. И такое ощущение, что вас что то не устраивает. Вы не любите Россию ? Бывает . Но и ваши украинцы творят черт знает что. И как в старые добрые времена руководители набивают свои карманы, и чихать им на народ .

Галина Галчонок

мне было обсолютно пофиг на вашу помойку и что там творилось до тех по пока гной кацапский не стал ублюдками рашистами , я не просто озлоблена, мне русня омерзительна как опарыши копошащиеся в тухлятине и говне . мерзкие кровососы

Сергей Зимин

Не нужно всех одной меркой мерить. Вы говорите русня … рашисты , говно и т д. Вы просто невоспитанная женщина. Вы как торговка на базаре . Вы потеряли человеческий облик.

Татьяна Салова

Я сомневаюсь, что это женщина...

Галина Галчонок

человеческий облик потеряла мразь кацапская...напав на Украину , свинопсы за деньги идут убивать .русня - гной планетарный ,

Niherasebeblia

продукты хоть свежие?

Ан
Андрей

Ну она умнее тебя)))

Павел

Украина капут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😆😆😆

Елена Корсикова

🖼

Alla Lala

😆