$Фантазёр$

Я не узнал бы о любви если бы не ты, и каждый раз прожигал года..... А какая она формула любви и хороших здоровых отношений???😁🏹❤️👍

Ответы
Мо
Моророро

Мужик сам по себе суров. Да. Ему мало чего нужно в жизни. Без женщины у него спокойная жизнь. И это нормально. Но. Результат у всех один. Вариация есть лишь во времени: у кого-то раньше, у кого-то позже. Это спокойствие жизни начинает давить. Он видит, что его жизнь однотипна, обыденна, серА и лишена смысла, наполненности. И даже если он занят любимым делом, всё равно ему будет не хватать красок в жизни. Настоящую движуху в жизнь, краски, азарт, стремление, яркие эмоции... приносит только любимая женщина. Формула любви проста: мужику найти то, что он захочет назвать своим и назовёт, а женщине-дождаться такого мужчину.

$Фантазёр$

😁👍🍒

Лю
Любовь

В отношении любви образно применяют слово "химия", но на самом деле любовь - это действительно ряд химических реакций. Ученые считают, что влюбленность запускает в наших организмах ряд процессов, которые в конечном итоге нацелены на сохранение человеческого рода.

$Фантазёр$

Хорошо👍☕

Колосова Наталья

Единого стандарта нет, Саш. У каждого она своя. Если эти формулы у людей совпали, то и отношения будут прекрасные. А если нет, то и не получится ничего.

$Фантазёр$

Хорошо Наташа☕🍰🍒

Колосова Наталья

Спасибо))

Ли
Лиза

Это 2 разные формулы. Хорошие взаимоотношения можно построить и без любви. А сохранять любовь-это вообще другая история!

$Фантазёр$

Ты такая мудрая🍰

Ли
Лиза

Ну немножко😄

$Фантазёр$

😄

Alla Lala

Мужчина любит и всё делает для любимой женщины, а женщина принимает его любовь, ценит и благодарит.

$Фантазёр$

Хорошо

Игорь

Женская глупость должна быть полностью компенсирована мужским идиотизмом, только так

Лиана Шарафутдинова

Взаимопонимание, взаимоуважение, забота 🙌 друг о друге и любовь 💖

Светлана Барчанова

Любовь конечно химия, но формулы нет, так как очень много значений..

$Фантазёр$

Ага

Аленький🌹

У всех по разному. Главное положительные эмоции☺️

$Фантазёр$

Хорошо

Tatjana Solta

Оней много говорят и только единицы её познали.

$Фантазёр$

Хорошо

Надежда Борисова

А формула проста.чтобы всегда 2 х на 2 было 4😁

Е. К.

У каждого свои отношения, это же не ксерокс.

$Фантазёр$

Так и интерес услышать от каждого своё

Е. К.

Я свое втайне держу.

$Фантазёр$

Хорошо

Наталия Коновалова

НЕ БОЙСЯ ВЛЮБЛЯЙСЯ! ОБЖИГАЙСЯ! САМ ПОЙМЁШЬ.

$Фантазёр$

👍🍎

Ду
Душа-К-Свету

Никакая. Всегда какие-то передрязги

$Фантазёр$

А что ты подразумеваешь под словом передпязги?)

Ду
Душа-К-Свету

Скандалы и ссоры

$Фантазёр$

А почему?

Ли
Литерадура

Нет инструкций, в первый раз живём))

$Фантазёр$

😃😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не Буди лихо, пока она спит тихо😂

$Фантазёр$

Шта?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тссс.. На цыпочках 😁

$Фантазёр$

Хорошо

Аркадий

Забота+уважение+ответственность.

$Фантазёр$

👍

Андрей

А есть такое кино "формула любви"

$Фантазёр$

Ага я его не смотрел

Андрей

Ок

Наталья Юсупова

Для меня - уважение и доброта.

$Фантазёр$

👍

Эльмира Фассахова

😀👍🤝🏃‍♂️👩‍🦯тякая😁

$Фантазёр$

Шта?

Эльмира Фассахова

😀формула😁

$Фантазёр$

Интересно но ничего не понятно🤣😆

Эльмира Фассахова

😃🏃‍♂️👩‍🦯😁добровольно-принудительная любовь😁

$Фантазёр$

😁🍇🍈