Лариса Евтушенко

🖼Очередная моя картина, написанная на холсте масляными красками.

Ответы
Александр

Вы набираете мастерство. В свободное время нарисуйте мне, пожалуйста, штук двести пятитысячных, на память! 😆🌹💥🥳

Лариса Евтушенко

Спасибо. Все шутите. 😁

Аэ
Аэроплан

у вас получаются пейзажи , портреты не очень , а натюрморты и пейзажи да выходят

❤️Мышка С Марса❤️

😁красиво) а я на фотошопе занимаюсь

Лариса Евтушенко

Спасибо. Отлично!

❤️Мышка С Марса❤️

😊пожалуйста

Наталья Юсупова

Мне нравится.Спасибо огромное.

Лариса Евтушенко

Пожалуйста. 👍

Вывих Мозга

что-то не тронула, извини

Лариса Евтушенко

Очень необычно!👍

Вывих Мозга

а Henri Matisse Похороны Пьеро 🖼сначала пролетел мимо, так не поняв... но вернулся ... странным показалась картина... и самое странное красный знак в карете... это пространство он так показал, как картину надо рассматривать... и тут вдруг неожиданно верхние листья открыли в трехмерном мире всю глубину и восторг и успех и надежды этого Пьеро... не поверите - вернулся посмотреть остальные его картины

Вывих Мозга

и просто опять ШОК 🖼теперь синяя звезда показала пространство... опять картина раскрылась... а красная линия - это иероглиф времени. как можно менять САМО ВРЕМЯ... я это когда-то видел во снах но вот он НАСТОЯЩИЙ неизменный, и где? на обзоре всей вселенной на ВЫСТАВКЕ... неужели никто не видит?

Лариса Евтушенко

Очень интересно!Спасибо!👍

Go
Goosha

все хуже и хуже-регресс

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваше мнение.

Ол
Ольга*

Мне понравилось

Ол
Ольга*

Передний план, жирные широкие мазки🤝 делают

Лариса Евтушенко

Учту, спасибо.

Ол
Ольга*

Гора вдалеке-шедевр

Лариса Евтушенко

Хотя ее мне раскритиковали.

Ол
Ольга*

Не слушайте.Критики да и я в том числе, сидим ровно, а Вы совершаете прекрасный труд.🌷

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Man Against War

У вас конвейер))?

Лариса Евтушенко

Нет, конечно. Это плохо?

Man Against War

Нет))просто часто и много)))

Лариса Евтушенко

Извините.

Man Against War

Да я в хорошем смысле)

Man Against War

Хорошо что много и часто)). Вдохновения вам))

Моня Гершензон

готов купить ...

Лариса Евтушенко

И за сколько, если не секрет?

Геннадий Васильевич

Замечательно

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Геннадий Васильевич

Пожалуйста

Александр Грызлов

Красиво

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Георгий Клинцов

СЛАБО....

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваше мнение.

Василий Захаров

Огонь)

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Евгений Брунеткин

👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.