Владимир Нестерчук

Теща решила сделать сюрприз зятю, нарядилась Снегурочкой, и пришла домой. Зять подумал, что это жена прикалывается (тёща-то на неё похожа), тоже решил сделать ей сюрприз, затащил в спальню, и, почти не раздевая, поимел.
В этот момент заходит тесть, переодетый в Деда Мороза, видит такую картину - зять в постели с тёщей (свою жену узнал!) - берёт посох, с одного удара убивает её.
Зять приглядывается - а это тёща!
Офигевая: - Спасибо, Дедушка Мороз, но я еще 20лет назад об этом просил

Ответы
Валентина Владимировна

Меня тоже как-то зять с сестрой перепутал, как шлепнет меня по заднице, а потом оправдывался - со спины вы все одинаковые)

Владимир Нестерчук

И в темноте ))

Валентина Владимировна

Я ласкаю чьи-то губы, но подозреваю, что не те....

Елена

Почему он убил жену, а не зятя?

Владимир Нестерчук

зять ему не изменял )))

Елена

Логично.... Но в книгах всегда убивают соперников .

Владимир Нестерчук

что ж ,давайте посмотрим на всю картину в целом... судя по характеру происшедшего и исполнения ,мы видим что личная неприязнь накопленная за долгие годы тестя к теще ,равнялась одному точному и смертельному удару,из видимого еще можно отметить ,что зять за долгие годы,так и не изучил тещу .её повадки и облик))) а тестя так тем более...давно не виделись в общем

Елена

Логично

Виктория Синькевич

Классная история))

Владимир Нестерчук

да пойдет))) мечты сбываются

Инна

Бедные мы.. бедные

~• 🌺 •~

🙂 жесть 🙂

Владимир Нестерчук

)) как то так мечты сбываются

~• 🌺 •~

Если правильно мечтать))))Мысли материализуются)))