Сергей Ларичев

Юрий, итак! Милые дамы и господа ! Вопрос о платонической любви между мужчиной и женщиной, миф это или реальность с повестки дня снимается! Ваши мнения разделились практически поровну! и это очень хорошо! Спасибо всем за свое мнение! многих наверное интересует мнение мое? Отвечаю-Да! платоническая любовь между мужчиной и женщиной полная реальность!!!!!!!!!!!!

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Не знаю как многих, а меня к примеру Ваше мнение не интересует 🙂 а платоническая любовь существует исключительно у тех, кто не способен на полноценную любовь, во всех ее красках.