Елена

Какой лучше из недорогих телефонов приобрести? мегафон или ZTE?

Ответы
Василий Старков

лучше взять дорогое чтоб не прогодать

Елена

не всегда дорогое бывает лучше

Василий Старков

почему???

Keyn Amber

мегафон

Елена

а чем он лучше, не знаете?

Keyn Amber

пользовался зте полгода. я предположил может другой бренд лучше.

Елена

и что зте у вас проработал всего полгода? или фуфло полное?

Keyn Amber

я его обменял с доплатой на другой телефон, да он не очень понравился, хотя на сегодняшний день на рынке довольно хорошие аппараты зте делает, но все равно лучше другой бренд

Елена

спасибо за совет )))

Keyn Amber

спрашивайте, хорошего дня

Елена

и вам всего доброго ))