Гл
Глаша

Трудно жизнь наполнить смыслом, сложно в цель направить бег, как же бесталанно-быстро теряю я и всё, и всех!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не теряете.. поверьте.. избавляетесь скорей... в веренице серых дней... легче к цели так добраться.. груз коль лишний сбросим мы...то что наше с нами будет..от потерь тех не убудет..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всему свое время.. и для нашей встречи.. для каждого случая свои есть речи...

Гл
Глаша

Да, согласна. Всему свое время, тот период нужно было пережить самостоятельно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так и есть.. что бы унять гордыню и спесь... без ломки нет исцеления... булат не выковать без каления...

Гл
Глаша

Давно Вы в спрашке?

Салават Хасанов

сочувствую...Люби себя))))

Василий Комышний

чьи стихи?)

Василий Комышний

и музыкант? Это очень интересно. А ты слыхала его песни, или что он там?)

Гл
Глаша

Вы подробно всё расспрашиваете, что Вас больше всего интересует?

Василий Комышний

я музыкант, любитель. интересуюсь, так сказать, по делу. А ещё мне нравятся, как бы это ни звучало удивительно, красивые женщины. Пытаюсь это всё увязать))

Гл
Глаша

Если Вы по поводу моей красоты, хочу Вас разочаровать. Моя красота весьма сомнительна, скажем, на любителя. Посему фотографию я разместила не свою. А так, поболтать завсегда пожалуйста.

Василий Комышний

ну и ладно, хрен с нею, с фоткой. Давай поболтаем. Так шо это за чувак такой?)