Ким Чен Ыр

Как не выбирать между отношениями и личными свершениями? Либо отпуск с девушкой на море. Либо покорять вершины. Без ущерба для отношений)

Ответы
Дарья Эдуардовна

Если девушка или парень ставит другого перед выбором, то он или она эгоист-нужно идти на уступки и сразу распределять роли! Либо искать тех с кем клево покорять вершины вместе!

Ким Чен Ыр

Таких девушек не найти

Дарья Эдуардовна

Девушки так думают про парней! )))

Юля Буйвол

Нужно всегда находить "золотую середину", а для себя расставить приоритеты: что для Вас на первом месте, и в спорных вопросах руководствоваться этим!

Марина

Если не можете найти золотую середину,тогда следуют, приоритеты,что для вас важнее.Прилетайте к нам в Австрию,чистые озера и горы!

Ким Чен Ыр

Я обязательно у вас буду в будущем. Но не в этом году)

Марина

ок

Алёнка Маслюкова

предложить ей провести отпуск в милане - шопинг, каждый за своими свершениями, а по возвращению делиться впечатлениями)))

Ким Чен Ыр

Ну да съездила в отпуск без мужа)))

Алёнка Маслюкова

и что? вы не доверяете своей женщине?

Ким Чен Ыр

Нет.

Алёнка Маслюкова

тогда вместе на море...

Наталья Андреева

Только сговорчивостью это решается ,. больше никак , если этого нет сейчас , в дальнейшем такие отношения обреч
ены

Татьяна Антонченкова

Никак. Выбирать всё равно придётся. Или не выбирать, а утрясать по времени, чтобы успевать и то, и другое.

Татьяна Антонченкова

Об этом писал Ричард Бренсон в своей книге "К чёрту всё! Берись и делай!" У успешных людей точно так же 24 часа в сутках, как у всех остальных, просто они тратят их на что-то другое. И, да, они чем-то жертвуют, от чего-то отказываются.

Андриана Клименських

я б выбрала свершение и покорять вершыны если девушка это не понимает она просто не та кто нужен вам..

Ким Чен Ыр

А она не обидится что отпуск решил провести без нее?

Андриана Клименських

обидитса я б даже послала ..покорять вершыны и ити блядовать (покоряя вершыны)это разные вещи

Ким Чен Ыр

Блядовать это не про меня.

Андриана Клименських

а какая тогда преграда взять её собой в отпуск и покорять вершыны

Ким Чен Ыр

Не достаточная физ подготовка. Нет снаряжения. Кошелек тоже не бездонный. Поход для одного дороже чем море для двоих

Андриана Клименських

ой у поход я б точно её не брала...надо просто всё ей обяснить она надеюсь поймёт..только не говорите о деньгах она подумает что вы на неё скупитесь

Мурк

бери её с собой)) вообще некоторые увлечения должны быть одинаковыми, чтобы проводить время вместе

Ким Чен Ыр

Выбор стоит либо либо. Кошелек не бездонный

Мурк

а ясно. ну тогда я так думаю нужно по очереди как то))

Неизвестно

Просто выбрать,что для вас важнее!Но раз вообще возник такой вопрос,то скорей всего,ответ уже ясен.

Ким Чен Ыр

Вопрос возникает тогда когда нет ответа.

Аня

Лучше покорять вершины. Если девушка умная, она все поймет. Если нет- стоит задуматься...

Кымбат Турдубекова

Для меня на первом месте -семья!!! Если девушка достойная значит не нужна выбирать...

Po
Polly

Вместе, а вообще лучшее, когда выбирать не приходится и никто не страдает эгоизмом

Po
Polly

Хорошо иметь в наличие такую девушку))

Ким Чен Ыр

Какую такую? Мадам я Вас не понимаю)

Po
Polly

)))ладно ничего...спасибо конечно за мадам))

Ким Чен Ыр

Пожалуйста)

Po
Polly

))

Катерина Смыслова

А что мешает покорять вершины вместе с девушкой) мне кажется, идеальный вариант)

Катерина Смыслова

В любом случае, желаю, чтоб все получилось)

Ким Чен Ыр

Спасибо)))

Ким Чен Ыр

И тебе всего хорошего)

Катерина Смыслова

Спа-си-бо!!!!!

Лана ******

Есть все третий вариант))) покорение вершин вместе с девушкой во время отпуска)

Натали

А какие вершины вы собираетесь покорять? Может можно это делать с девушкой?

Ким Чен Ыр

Физ подготовка не тянет. Снаряжения нет. Надо все покупать. Кошелек не бездонный

Чудо-В-Перьях

а ты старое снаряжение ей отдай.....и от двух проблем сразу избавишься)))

Натали

Тогда выбирай отпуск с девушкой на море. А на снаряжение копите. И снова вдвоем -на вершины.

Ким Чен Ыр

Да на море едем уже. В горы зимой съезжу. Беккантри все дела

Натали

Молодцы! Море- это здорово.

Елена Голик (Блинова)

Нужно уметь отдызать, а то в погоне за карьерой можно остаться одному, и

Ким Чен Ыр

Вершины имеются в виду. В прямом смысле. Вершины гор

Елена Голик (Блинова)

Опасно, я бы море выбрала.

Мария Барац

Найти девушку со своими интересами, либо договариваться компромиссом

Ирина Михайловна

Покоряйте вершины с девушкой...) а на сл. лето договаривайтесь на море))

Ким Чен Ыр

Кошелек не бездонный

Ирина Михайловна

На следующее-следующее-следующее?)) Году так в 20?)) Ну, вообще, выбор это всегда отказ от одного в пользу другого)) Неужто с барышней не договориться?)

Ким Чен Ыр

Договорились уже. На море едем)

Anton Reshin

Вершины есть, их надо покорять! (Ну, если выше бёдер юбку - не поднять!)

Алла Ветрова

объяснить девушке, что без профессиональных вершин моря не будет