Ма
Машынька

А мне сегодня в ленте Арестович попался... Я такое не смотрю.. Я вообще вон свои домики делаю... А тут сам кааак выскочит... и говорит: "Мира на самом деле хочет только Путин!" Клянусь! Так и сказал! ... Что же этто такое творится -то?

Ответы
Елена Корсикова

Арестович как выехал из зоны Чернобыля, так и пришел в себя сразу. Уже больше года правду говорит. Там гиблое место, поэтому кастрюли на головы надевают, для защиты последнего серого вещества.

Аркадий Бахчевников

Вот поэтому в ленту и не хожу. А арестович гордону, в своё время ляпнул, что может баллотироваться на выборах президента...А кстати? А откуда это вещало. территориально? USA?

Ма
Машынька

Шортс на ютюбе выскочил)

Аркадий Бахчевников

Ой. Я там не бываю...

Уху Евший

Он давно подобные разговоры ведет. Решил переобуться, пока не поздно. Понимает чем скоро все закончится, пытается успеть

Ѻлегъ

Анют, мне тут вообще дрозд приблазнился ....не тут, не в спраш-ке. покурить вышел на улицу и услышал...

Ма
Машынька

Ничо не поняла, но привет!))))☀️

Ѻлегъ

ночью, вышел покурить. на улицу, слышу, поёт дрозд ...та ну, нафиг! в начале то марта! 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Ну здорово же!)))

Ѻлегъ

здорово, конечно! но, блин, дрозд в марте, на Южном Урале ...а не сумасшествие ли это?

Ма
Машынька

Это ангелы поют... Они на чудеса щедрые)
У нас вот , на родительсткий день на кладбище в любую погоду, даже если снег еще... всегжа пчелка прилетает... Кружит над гостинцами... над нами и .. улетает... и мы знаем, что это... мама привет передает.....

Ѻлегъ

Анют, это впервые. не знаю что и думать

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто тут очень много подобных провокаторов. Я стараюсь не обращать на них внимания))

Вечеслав Дмитриев

палитика такое дело … каак выскочит ! еже ли не следить за этим бурлением .

Карлсон

Я думал он к тебе в магазине подскочил с этими словами.

Геннадий Смольков

Сказать :» на самом деле» и сразу текст станет умнее

Ал
Александр

Он давно такое говорит 🤷🏼‍♂️год уже наверно

Эд.влад. Михеев

Похоже на правду..козел пукнул - рога отлетели.

Не Врач)

Путин и он его хочет...Ты не дослушала видать😁

Олег

Умный. Красивый мужик... Глупостей не скажет

Liza

обидели ж пацана,отлучили от кормушки

Ма
Майк

Х.. Й с ним, Арестовичем, что за домики?

Ма
Машынька

Хорошии!)))))))

Ма
Майк

Я понимаю.))) хочется глянуть, ну или описание узреть.)

Ма
Машынька

🖼
Ой, да пожалуйста) У меня тех домиков.. как снега в снголэндии)))

Михаил Цветаев

🖼

Сергей Воробей

так аристович иногда правду говорит

Николай Ntv

Не парьтесь, ничего не изменить.

Григорий

Совсем крыша у него съехала😕

Тимербулатов Рамис

Он в прыжке переобулся 🙂

Григорий Шапиро

Весенний авитаминоз...))