Ислам Каляков

Факторы, убивающие у женщин желание целоваться: на первом месте - плохой запах изо рта, на втором месте - запах пота, на третьем - короткий подбородок у мужчины.

Ответы
.M
.fuckin Moron.

наверно запах изо рта, пот наверно тоже, а вот подбородокОо не в подбородок же целуют а в губы)

Квитослава Шульга

судорожно вспоминаю(начиная со второго пункта.первый-вне сомнений)))

Ольга Сергеева

1-ые два фактора касаются обоих полов и совершенно недопустимы.

Марина Миногина

)))) Второй подбородок, усищи, бородищи, животищи)))))

Екатерина Бирюкова

подбородок наверно на первом из далека видно))

Маргарита Чистякова-Воеводина

да но про подбородок даже не думала

Оксана Самит

именно в этой последовательности!!

Олег Пушной

Не вдавался в подробности