Наталья Викторовна

Порой так хочется прикольнуться над умниками-новичками на этом сайте... Но вот жалко их становится, таких напыщенных..)))) Есть такое ?

Ответы
Алексей Пигулевский

А я сюда и пришел постебаться и поприкалываться, что и делал еще лет 5 назад, иногда нормально отвечаю, иногда по делу, иногда стандартно, иногда пропускаю... Сейчас стебусь и прикалываюсь редко, вопросы какие-то не пошли - не над чем. Стандартный ответ, или пропуск. Иногда поговоришь, вот только что интересно поговорили с барышней... Тут самое сложное - свой вопрос придумать, оригинальный, чтобы и другие, если что, могли похохмить в ответе. А когда ответы на мой вопрос идут одни и теже почти, и долго, я его удаляю - значит спросил неинтересно...

Наталья Викторовна

Не вижу "ИТОГО"....

Алексей Пигулевский

Итого - хотите прикалывайтесь, хотите - нет. А над напыщенными или теологами с рассуждениями и призывами к Богу - часто прикалываюсь, теологов просто провоцирую - когда понимают это, отстают...

Sa
Samson

Вы об этом: "…Конечно в мыслях Вы богиня, возможно даже эталон, но знайте, милая, поныне - не в макияж мужик влюблён. Свежее взгляд, бесовский даже, порхайте будто стрекоза, пусть хвалят вас мужчины ваши, а не подруги льстят в глаза. Себя, любимою, заставьте в спортзале час, другой пахать, поменьше плюшек и в кровати Вас станет просто не узнать! И птеродактиль превратиться в орла, настанет лад, уют, а раз улитка Вы не птица, имейте то, что Вам дают! (Не вопрос, достало)" ... )))???

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если неудачно прикалываться над новичками, они будут уходить, и останется на сайте змеиный клубок старичков, знающих друг друга, как облупленных, а потгм старички заскучают без свежей крови, пересрутся друг с другом и окончательно превратят сайт в ухлое болото, в котором уже никого ничем не удивишь. Поэтому не надо обижать новичков, их надо наоборот, заманивать остаться.

Пилбил Денегнедавал

Заходите к нам на огонёк...))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в вашем огне и сгореть недолго

Нурмухамет Хусаинов

"В семье - не без урода" (это не для их ушей - это между нами). Но ведь, все мы когда-то что-то делалаи впервые... Есть категория меры и категория намерения. Поэтому, наверное, наше отношение к ним должно исходить именно из этих двух измерений. Если намерения незлобные - то я могу шелкнуть тихонько по носу через "личку". Если не так, да еще не в меру - могу и прикольнуться.

Наталья Викторовна

У нас не совсем совпадают мнения ) Для меня "личка" это -личное... Я общаюсь там с друзьями и приятными людьми, а вот "осаживать" амбиции некоторых индивидуумов нужно публично! Вы правы, мы все когда-то делаем что-то впервые, но "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"! Не правда ли? И если Вы заметили, то я написала о жалости к таким людям, и чаще избегаю "приколов" со своей стороны, но некоторые прям выпрашивают ! )))

Носок В Варенье.

Считает себя такой опытной )))ща умру )))вы из тех которых спрашивают вы гордая а вы отвечаете нет я не гордая но говорите это с гордостью)))вы гдето
нахватавшись верхушек говорите я умная а они новички тупые)))ахахахаха...вы на себя гляньте...такая смешная))

Наталья Викторовна

Ну что за бред среди пустыни???? Умрите уже...

Носок В Варенье.

Не понравилось)))

Слава Касьянов

Ну и почему бы и нет? Ведь многие этого только и ждут. А то что из пустого в порожнее. С этой любовью уже заколебали. Если она есть, так есть. Если постибаться охота, другое дело.

Ирина Ковганко

есть, особенно когда задают такие заумные вопросы, так и хочется сказать, ты сам то понял, что спросил? сайт легкий, для общения, юмора, чего умничать

Данила Бородышин

С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субъективизма.

Полиграф Задунайский

Да кто их знает - новичков этих , смотря на кого нарвётесь . А вдруг это пять раз забаненный "старичок", его только тронь - огребёшь до икоты .🙂

Полиграф Задунайский

Закатайте губу - пошутил .🙂

Наталья Викторовна

Бох мой... Шутки у вас такие же плоские как и ваше мышление...

Полиграф Задунайский

И не тщусь даже приблизится к особе королевских кровей - не натёрла ли Вам корона уши Ваше Высочество ? 🙂

Наталья Викторовна

Вам то какое дело до моих ушей?

Д"
Димитрий "киржачский"

Идут два солдатика. Унылые, измученные. Один говопит: - Вась! Тоска простн! Давай над прапором прикольнемся! - Уже прикольнулись над ректором!..

Виталий Быкадоров

Я так часто делаю....Нагуглятся, а потом умничают....Наверное это у них попытка как то самоутвердиться со своим комплексом неполноценности....

Наталья Викторовна

😄 😂 я тоже иногда гуглю )))))))

Венера Бекешева

А что нас жалеть,свою жалость оставьте при себе,сидите тут аборигены и пыхтите,помешали Вам со своими как Вы сказали напыщенными мыслями.

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Мне все равно.Меня больше бесят вопросы старичков за 2012 год.Бля что ума не хватает что то новое спросить? Вы уж там им втык дайте...

Наталья Викторовна

Если вопрос интересный, то почему бы его не оставить ? Вопросы о любви Вам больше нравятся ?

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Мне нравятся вопросы над которыми можно поржать,и желательно новые.

Наталья Викторовна

Создавайте и задавайте !

Иг
Игорь

А вы себя относите к прожжённым дурикам-старичкам, надо полагать? 😆 Уж извините за терминологию... Под вас подстраиваюсь.

Наталья Викторовна

Сам придумал, сам поверил ! Удачи !!!

Иг
Игорь

И вам не хворать! С уважением.🌹

Иг
Игорь

Цветок в знак примирения и от души. Не люблю отрицательных эмоций! Удачи!

Наталья Викторовна

Я поняла ))) Спасибо за беседу ))))

Галина Романенко

Гордиться, что кто-то годами торчит на этом сайте - как-то стремно.И жалко.Ну полазаешь иногда,когда настроение поганое.

Наталья Викторовна

Я про гордость не вижу ни слова ... А когда настроение поганое, то я сюда не захожу, дабы не портить его остальным !

Галина Романенко

Слова нет, но оно чувствуется.Это как в армии,прикольнуться над новобранцами.А когда настроение плохое, то тут его можно исправить,общение с незнакомыми людьми бывает интересным.А с хорошим настроением - столько всяких применений,и не у компа.

Наталья Викторовна

Странные у вас сравнения... И раз Вы здесь, значит настроение у Вас поганое... Ну ничего страшного, это нормальная реакция новичков на мой вопрос! ))) Обида, злость, ирония... )))))

Галина Романенко

Да в чем же обида,злость?Слишком много таких сильных эмоций к совершенно незнакомому человеку в интернет-общении.Такие эмоции могут вызывать только близкие.Насчет иронии - спорить не буду,забавно, что люди относятся к общению на Страшке как к чему серьезному,даже стаж подсчитывают.Да и я тут не новичок, вопросов правда никогда не задаю, не интересно.А сегодня у нас дождь, вот и заглядываю сюда время от времени, между разговорами по скайпу.Извините если что не так,до свидания.

Наталья Викторовна

Удачи!))))

Андрей Хрисанфов

Что есть умник? Что есть напыщенность? Это субъективизм, следовательно гордыня а там и до напыщенности чуть-чуть...

Николай Лисовский

Если напишете какую - нибудь глупость, это будет характеризовать вас, а не того кому эта глупость адресована

Наталья Викторовна

Это предупреждение ??? ))))

Николай Лисовский

Как вам угодно. Можете считать и так

Виктор Шаламов

А вы не жалейте. Жалость унижает. Попробуйте умно приколоться. Те, кто это умеет заранее об этом не говорят.

Наталья Викторовна

Это происходит в течении года уже ! А вслух не говорят о самоубийстве, остальное всё обсуждаемо !

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
— Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Ле
Лео

Адекватному человеку ,мадам,такое и в голову не придет,а кем вы себя возомнили...скромнее надо быть...

Наталья Викторовна

Ты мне уже надоел... Сказала же - УДАЧИ !!!

Наталья Викторовна

Аааааа.... Так ты из Эстонии ?!!))))) Тогда всё понятно !))))

Ле
Лео

Я мадам из СССР , И чем же вам лично мадам Эстонцы насолили...даже интересно...

Наталья Викторовна

Без комментариев ...

Ле
Лео

Первый раз прочувствовал правильное поведение с вашей стороны...оказывается -не все потеряно... и это радует...