Людмила Цуканова

Когда обручальное с трудом снимается- это звоночек для похода в ювелирный или ........................😉

Ответы
Денис Михалыч

Это звоночек для того, чтобы перестать много жрать жирно-углеводного, и меньше пить пива (хотя бы не литрами в вечер). Тогда и руки перестанут отекать.

Денис Михалыч

Зря смеетесь. Женильное кольцо даже спадать началО. (А я в ту пору был гораздо моложе и чертовски хорош собой). Не говоря уже о после купленных с женой кольце-парах - стальной и вольфрам-карбидной. Второе кольцо из названных я вообще потерял - просто слезло и укатилось по своим делам. А жаль. Хорошая была вещь.

Сереженька Лысенький

это поход к тому с кем обручалась и пусть поменяет на то . которое можно снимать без труда. самой ходить в ювелирный не выгодно или ?☕

Александр Миляков

не знаю если честно как то раз чепез 6 лет попробовал снять а потом при купании потерял слетело с пальца а оно мне от бабушки досталось

Николай, М,

Привет! Ты так нежна, желанна и красива, Скучаю по тебе невыносимо. Ты света луч в моей мужской судьбе, Немыслимо скучаю по тебе.

Николай, М,

Да, картошка, тут все этим занимаются

Людмила Цуканова

ой жаренной картошечки захотелось с луком и чесноком и с соленым огурчиком аааааааааааааааааааааааааааааааа

Николай, М,

Вкусно, На огороде развожу костер, ради интереса запекаю,

Людмила Цуканова

о еде на ночь врено говорить

Николай, М,

Я забыл, вы после шести ни ни, все таки фигура, молодец

Александр Борзов

"На курорте мужчина, увидев красивую девушку, начал снимать обручальное кольцо прямо в кармане брюк, чем только спугнул её"

Степан Улитин

Для ювелирного не должно быть не каких званочков.Поход туда с женой должен быть как минимум 3 раза в год!

Степан Улитин

Да можно и больше,главное что бы не приелось!

Степан Улитин

Можно же чередовать что бы не приелось- ювелирный и сексшоп

Николай, М,

Добрый вечер! Ты конечно не спишь, я то знаю, Одиноко сидишь у окна. Не скучай, я ведь скоро приеду,

Николай, М,

Добрый вечер! Я только с огорода, надоел, все изадождей, чем занимаешься

Людмила Цуканова

отдыхаю -завтра на работу

Николай, М,

Из чего состоит твой завтрак, обед, ужин,

Николай, М,

🤣Ты знаешь иностранные языки? Сколько?

Андрей Вах

Или просто маслица растительного капли, как обычно, хватит😉 чай, не первый год замужем жешь=)

Владимир Демченко

Это звоночек о том что Вы пополнели Выход всегда есть или похудеть или покупать ещё колечко !

Виктор Шаламов

Или. Золотые кольца хорошо растягиваются. Любой мастер-ювелир за десять секунд растянет.

Людмила Цуканова

с бриллиантами не вариант

Сергей Савин

🥰🥰🥰Это поход в ЗАГС милая!!! Ты очаровательна!!!

Борис Наумов

😍...это значит нужно применить диету и сбросить лишний вес...вот такой звоночек....

Борис Наумов

...это значит нужно применить диету и сбросить лишний вес...вот такой звоночек....

Борис Наумов

...это значит нужно применить диету и сбросить лишний вес...вот такой звоночек....

Борис Наумов

...это значит нужно применить диету и сбросить лишний вес...вот такой звоночек....

L Gr P

Снимай скорее, а то проживешь всю жизнь с одним и тем же мужем 😜

Майя Петрова

Включить смекалку: намыливаешь пальчик жидким мыльным раствором - и всё дела

Людмила Цуканова

раздражает

Taxir Gabdraxmanov

это значит вы сделали правильный выбор в своей жизни и не хотите растоватся.

Владимир Бордюков

Сесть на диету. Иначе в самый неловкий момент не сможете незаметно снять

Паулина Павлиновна

Я тоже так считаю😂 порааа бы)) но блин, оно как назло снимается пока😂😂