Лена Исламова

захожу сюда чтобы расслабиться по прикалываться,пошутить ,посмеяться)))здесь есть люди которые общаются на полном серьёзе???

Ответы
Ум
Умиление..

«Есть люди-шансы…» Послание психолога, которое напомнит вам о важном

Они приходят в жизнь неожиданно, без предупреждения и очень часто тогда, когда ты не готов. Как маяк. Как ориентир. Как стимул.

Они больше умеют, больше знают, лучше чувствуют свою связь с Космосом, лучше понимают себя и по-доброму относятся к миру. Они вступают с тобой в отношения. Нельзя сказать, чтобы ты сознательно хотел быть в отношениях с человеком, до чьего уровня не дотягиваешь. Скорее, это твой дух, твоя глубинная сущность нуждается в помощи, в росте, в осознании себя и происходящего. И зовет… Того, кто может помочь.

И человек-шанс приходит. А поскольку другого механизма у Вселенной, кроме любви, нет, то между людьми происходит замыкание. И из двоих один однозначно будет уровнем (или даже не одним) ниже по своему развитию, а другой будет старательно тянуть того, кого, как он думает, любит.

Человек-шанс понимает другие механизмы, он видит реальность глубже и тоньше, картина мироздания для него открывается полнее и многограннее. Он знает, что любовь — это равноценность. Это один уровень. Все остальное больно и мучительно. Поэтому дорисовывает, допридумывает, достраивает то, чего в другом человеке нет. Он хочет избежать дисбаланса. Ему остро нужен человек такого же уровня, а с тем, на кого выпала карта, гармонии не получается. «Рожденный ползать летать не может».

Евгений Сидорович

поймите правильно тут иногда просят помощи совета обмениваются опытом просто если у человека скажем горе не надо применять юмор согласны

Евгений Сидорович

кстати со мной можете всегда шутить у меня практически все время хорошее настроение

Лена Исламова

хорошо)

Лена Исламова

хорошо)

Евгений Сидорович

понял тогда до встречи благодарю Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Лена Исламова

спасибо и вам всего хорошего)))

Алексей Решетников

Ой, даже с избытком. Начинаешь шутить, а тебе на полном серьёзе отвечают, поучают (это - особенно) и направляют ( я не сказал - посылают!)

Александр К.

Есть... Я таких обходить стараюсь.... Серьёзных на работе хватает... Да и самому надо отдохнуть от собственной серьёзности..)))

Владимир Дорошенко

Вот я , отвечаю серьёзно на поставленные вопросы.Но, это возмущает людей. И , мне указывают , что , этот сайт для поболтать...

Андрон Шрайбикус

Есть. Я к ним тоже серьезно отношусь. Хотя сам вообще расслабиться захожу, даже поругаться. Не в кабак же драться идти))

Vyacheslav P.

полно таких! даже на смайлы не обращают внимания.
на явно шутливый вопрос - начинают отвечать на полном серьезе...

Олег Фененко

Сижу, пишу, о чём не знаю,
все мысли разбежались вдруг.
Хотел собрать их, но оставил
- такая лень, мой юный друг!

Лена Исламова

))))))))

Alone In The Dark

Я ваще реал во всех отношениях но щас може выручить как выручить запойную деву чтоб вывернуть её из этого гавна?

Дмитрий Мальдинов

да, нас много...и рано или поздно мы захватим спрашивалку...и не будет всяких хихи...

Ергалиев Жомарт

А мне на оборот одни приколисты попадаются,, Как приколяться и не откалываються

Лена Исламова

увы??? почему увы???позитив это всегда керемет!!!

Ергалиев Жомарт

А говоришь одни серьезный

Лена Исламова

😄 смех продлевает жизнь!!

Ергалиев Жомарт

Это точно, живите долго, ханум моего сердца

Лена Исламова

спс)))и вам всего доброго)))

Грачик Карапетян

бывают и такие чёрт не разберёт, ни словами ни делами ты их не возьмёшь

Сергей Субботний

убивают вопросы о смысле жизни, вечной любви и рецептах счастья, да?

Лена Исламова

даааа

Римма Чечётка

Иногда встречаются вопросы, над которыми не хочется прикалываться.

Олег Овечкин

а зачем. ведь жизнь игра... не стоит по-серьезному относиться...

Олег Романов

ТАК ВАМ ПОШУТИТЬ И ПО ПРИКАЛЫВАТЬСЯ?! ИЛИ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ?!

Лена Исламова

мне разницы нет

Олег Романов

ТОГДА ВАМ И ВЫБИРАТЬ!!!...

Лена Исламова

спс))))))))

Татьяна И.

я была такая, когда впервые сюда попала, быстренько научили

Владимир Рожков

Согласен с первым, на счет серьеза как-то не представляю.

Вячеслав Базаров

Конечно есть!)) Ведь одиночество ни кто не отменял!)))

Nikolai Garskov

Это не ко мне. Шаловлив не в меру, хоть и серьезен!)