Светлана

Помните,что сегодня годовщина крушения небоскрёбов 11 сентября?

Ответы
Not Found

11 сентября считается днём рождения гранёного стакана, параллельно с днем политрука. 11 сентября 1790 года адмирал Ушаков одержал значимую победу над турецким флотом у мыса Тендра; 11 сентября — день рождения Феликса Эдмундовича Дзержинского, 11 сентября 1973 в результате переворота в Чили к власти пришел Пиночет.

Владимир Ильин

Долго же они падали! ЁКЛМН! Аж до 26 сентября Во дуру выстроили! Цивилизация! А мы тут коммунизм не построили, а капитализьмов уже выше крыши! Во всей красе и с полным набором. Царизьму уже некоторые просят. А на реях посушиться? Как? Трёхвековой обычай, - тараньку вниз головой вешать.

Ольга

Помним,потому как у меня другое событие было в этот день более запоминающееся.А Америка возможно и заслужила этого,Жаль простых людей,но правительство обнаглело.

Лё
Лёшка

у меня кстати тоже пару домов разрушили, но чет их никто не вспоминает, предлагаю все разрушенные дома отмечать в декабре и называть их 11 сентября))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не совсем сегодня,но помню,помню тоже что оказалось что все ЦРУ организовали,но принудили разследующие журналисты замолкнут...

Время Пошло

11 сентября)если мне не изменяет память

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно 11 того...а бен ладин,вся американская мощ искала 3 года,а какойто журналист,просто прышел к нему и взял интервю...тоже очень подозрительно

Время Пошло

Да.да спецслужбы искали и не могли найти...странно все это?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а еще тогда,разследующий журналист,привез с себе экспертные специалисты доказали что взрыв и все разрушения пентагона из внутри,а не от самолета,а "страно"почему из пентагона никто не погиб в взорваного отсека и почему самолеты не ударили белый дом,а убили тысячи невинные люди

Время Пошло

да..потому что угрозу терроризма будут бояться люди и у них развяжутся руки...все свои дела спишут на борьбу с террором

Сергей Перфилов

сегодня 22 февраля,и почему я должен помнить о террактах в США,уверен,америкосы не помнят о террактах у нс

Далай Далаев

Так их спецслужбы взорвали. В Пентагон вообще не самолёт, а крылатая ракеты.

Aleks Sh

о кких небоскрёбах вы спрашивали 3го декабря ( или 12го марта) 2012 году?????????

♚•★•♚

вопрос задан.. 03.12.2012 ... странно... 11 лет было. а щас уже как 16 лет прошло...

Просто Кот

а сегодня у вас 11 сентября? у меня 20 октября нифига себе запаздывание

Александр Михальчук

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Магомед Усмахаджиев

Один из бумерангов вернувшийся назад. Всегда страдают невинные.

Александр Шавнин

по мне пусть всю эту американию вместе с обезьяной разнесут

Г Б

Вообще то март сейчас , но спасибо за праздник души )) 😂

Дв
Дванов

чуток просмотрел комментарии...люди! вы чего?? совсем ??

Дв
Дванов

не надо приписывать свои качества другим, у них могут быть свои "достоинства")

Даниил Белевитин

Я не лицемерен, я в е..ло сразу:)))

Дв
Дванов

тогда вспомни жилые дома на Каширке....неуж-то подобные комментарии можно отнести к человеческим?

Даниил Белевитин

На Каширке - это Москва...

Дв
Дванов

я примерно так и представлял

Смирноff

круто!!! А что вы курите что у вас сегодня 11 сентября???

Владимир Асиновский

Помните что завтра годовщина восстания декабристов

Светлана

не помню

Татьяна Ярощук

не то чтобы думаю об этом, но с памятью все в порядке

Anatoly Samborsky

а что, среди тут или между здесь есть Барак Обама?

Olga Alexeeva

Не наши небоскребы. У нас своих годовщин хватает