Stop Пиар Иван Пауэр

Чему сперва нужно научиться , чтобы потом уметь качественно прощать и без задних передач ?

Ответы
Бе
Безилмэн.

Научится не обижаться.Понять,что все мы разные,в том числе и наши тараканы в голове..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да ну да , я пытался уйти от любви ..., я укрылся в подвале но она и там меня нашла ....

Бе
Безилмэн.

Нужен бункер☝️.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я и в бункере тоже быыыыл и даже видел скелетик фюрера , но любовь просочилась ко мне сквозь герметичную двеееерь

Бе
Безилмэн.

Быватт,ну ты товой,держись там✊.

Stop Пиар Иван Пауэр

🤝я буду постараться братела

Stop Пиар Иван Пауэр

ты классный чувак ☺️

Ду
Душа-К-Свету

Думать головой. У прощений тоже бывают не всегда хорошие последствия

Ду
Душа-К-Свету

А потому что это правильно. Так будут знать что с помощью прости тобой как тупым идиотом вертеть не выйдет

Stop Пиар Иван Пауэр

Так что будем делать гражданочка ? Прощать или как ?

Ду
Душа-К-Свету

Прошать с умом

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах вы какая неисправимая

Ду
Душа-К-Свету

Да,вот такая я. Не люблю отключать голову когда это не надо

Жамиля Хакимова

Сперва научиться прощать и любить себя. Тогда легко прощать других.

Stop Пиар Иван Пауэр

А я сразу вам сказал что вы меня победили

Stop Пиар Иван Пауэр

Да здравствует Жамиля Закирова

Жамиля Хакимова

Хакимова. 😂😂😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой простите . Хакимова

Хадижа

Как это-прощать без задних передач? Чтобы обиды не возвращались?

Хадижа

Да нет же! Просто в кажущейся обидной ситуации надо задать себе вопрос-хочу я сейчас обидеться или нет? Чаще всего захочется пожать плечами и сказать- да ну, не буду.

Stop Пиар Иван Пауэр

А как вы считаете а другие вот так смогут как вы ?

Хадижа

А чем же я лучше других, или чем другие хуже меня?

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю вы не достаточно внимательны и наблюдательны как минимум и этих недостатков уже вполне достаточно для того , чтобы у вас создавалась ложная картинка о окружающем мире

Хадижа

Благодарю вас, подумаю над вашими словами...Ложная картинка, говорите? но она у каждого своя, и где же правдивая?

Виталий Рогов

Прежде всего нужно учиться общению. Это - непростая наука.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да то то и оно что не простая , поэтому я и говорю о ступенчатости и от простого к более сложному

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не открывать душу. И прощать будет некого

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда всё внутри накопится

Ирина

редко когда обижают, чаще сами обижаемся

Stop Пиар Иван Пауэр

ах какая вы однако и обидеть даже ещё можете а на вид такая добрая , мягкая и нежная женщина

Ирина

а из чего такой вывод, что я обижаю?

Stop Пиар Иван Пауэр

вы правы , что то я затупил , не так прочёл , прочёл как : редко обижаемся , чаще сами обижаем

Ирина

Все ок, главное выяснили)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да и как бы всё ок просто затупил я как то не вовремя , видимо это связано с обновлениями

Ирина

какими обновлениями?)

Сильвия Нагваль

Достаточно понимать мотивы поступков.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вижу вам легко говорить , я даже фамилию вам выдумал, хотите узнать свою фамилию ?

Елена

Научиться прощать себя

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это же почти одно и тоже . Чему сперва нужно научиться , чтобы прощать самого себя ?

Елена

Не обижаться

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , есть простите и есть извините . Сперва учимся извинять и извиняться

Алекс Венцель

Ценить то , что есть...

Stop Пиар Иван Пауэр

Мне было достаточно вас послушать что бы примерно представить вашу писанину и я вам одно скажу , вам прид1ться попотеть

Алекс Венцель

Потеть не придётся поскольку две книги рассказов уже давно были изданы. В настоящее время муза покинула меня. Даже сам себе не могу объяснить почему. Оказывается вспоминать прошлое вредно для здоровья: Два инфаркта.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно ваши истории они бесподобны особенно те где вы постепенно уходите из жизни , так что было дальше ?

Алекс Венцель

Это было со мной много раз, судьба такая, но как видите до сих пор жив и на своих ногах. А ведь после той авиакатастрофы мне пророчили что уже никогда на ноги не встану...)))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот кто вам такое сказал то поставьте его в позу рака а дальше я сам всё сделаю

Вера Гудкова

Научиться любить.

Вера Гудкова

Это очень конкретно.Прочитала очень много книг.Хожу на фитнес.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо, дуйте на фитнес а об остальном потолкуем позже

Вера Гудкова

Сейчас пошла спать,сегодня знакомилась с системой Цигун.

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи и чего ?

Вера Гудкова

Я ещё думаю.буду ли ходить на занятия.Вы же спрашивали,чему учусь.

Галина Булыгина

Быть самим собой

Ѻлегъ

любить себя