Светлана Демиденкова

Наша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянулась...А ваша привыкла? 😄

Ответы
Александр Шебалин .

И не только привыкла к нему,чуть-ли не ездит на нём.А ещё она до того любит собаку,что даже ей на завтрак мышей таскает,а та их с удовольствием ест.

Светлана Демиденкова

собака ест мышей?правда не знала.

Александр Шебалин .

Так она их приносит,и перед ней их раскладывает в ряд.А собака с удовольствием их ест.

Светлана Демиденкова

Любит значит,иначе не объяснишь.

Дмитрий Лебедев

Втянулась в пылесос??? Мощная машинка... нет, наш ещё с детства, от прежних хозяев фена и пылесоса панически боитсё.

Дмитрий Лебедев

А какой Ваша зверь породы?

Светлана Демиденкова

У меня их трое.2 перса(мальчик и девочка) и дворянин. 🙂

Дмитрий Лебедев

Наши тоже приёмные. Фенофоба ветеринар знакомый отдала которая нашего предыдущего лечила, но рак... Ей его тоже подбросили. Он норвежский лесной, трёхцветный вариант. А которую мы сами котёнком подобрали, ангора турецкая оказалась. Нам искусствовед знакомая сразу сказала. Мы не поверили - откуда такая дорогая кошка на улице? Но в год все сомнения отрали, копия образчиков породы. И характер тоже точно совпадает.

Михаил Тымчук

Кошка в доме не живёт, а пёс. когда увидит у меня в руках дрель или болгарку-смывается.

Ivan Korchynskyy

...и как удалось вашей кошечке втянуться в пылесос...наша категорически отказалась...

Игорь Хуттер

А у меня кот-наоборот,сначала пылесоса не боялся сигналов,а теперь от него бегает.

Светлана Демиденкова

наверное он стал мудрей 😄

Старик Ромуальдыч

Я вас попросил бы!!!! Не пугать впредь кошек пылесосом!!! Что за издевательства?!

Светлана Демиденкова

будет исполненно

Старик Ромуальдыч

Да уж, пожалуйста.

Асасин Крид

а у меня нет кошечки, слишком много работы, и времени на кошку не хватает.

Светлана Демиденкова

а кто дома ждет?

Асасин Крид

никого, девушки нету, родители живут отдельно, да, скучновато, но от скуки ещё никто не умирал.

Светлана Демиденкова

не умирал,просто тошно бывает очень...

Асасин Крид

жить можно.

Господин

- Купил себе пылесос, здорово сосёт! А у тебя? - А у меня сосёт не пылесос...

Мирослав Бороздин

не хочет втягиваться...то ли шланг узковат,то ли её личные проблемы...

Валера Почтарь

Как увидит, что вытаскивают пылесос, тут же убегает в другую комнату

Светлана Демиденкова

да да , так и есть 😄

Роман Данилов

А нашему коту по барабану, для него главное, чтобы рыба и мыши были.

Liky Kd

Нет, тое втянулась, маленькая была, пролектела по трубе со свистом

Светлана Демиденкова

Спасибо за юмор,многие не понимают!!!

Liky Kd

Пожалуйста, обращайтесь

Michail Antochskin

Наша не "втянулась" . Появилась привычка кататься на пылесосе ...

Св
Светлана

А нашей нравилось ...Она пылесосить не давала, лезла под щётки

Эдуард Вольнов

А у меня на нём спит когда он работает потому что тёпленький!

Николай Резниченко

А когда втянулась,освобождать бедное животное трудно было?

Влад Паладин

Сразу же и теперь не оттащить.... Может пылесос выключить.....

Надежда Довбань

У меня нечего пылесосить,потому что половички самодельные

Влад Чепкасов

а наш обормот даже под звук перфоратора умудряется спать

Светлана Демиденкова

Может он глухой или просто такой ленивый. 🙂

Влад Чепкасов

нет. тоже привык

Геннадий Алпатов

У меня не такой пылесос... Он брезглив к мусору и кошкам...

Геннадий Алпатов

Сам в шоке! В магазине вел себя прилично...