Наталь

🖼
А можно любить без доверия?

Ответы
Светик

Я не умею так...любовь это прежде всего доверие) если его нет, то и любовь уйдет...
зачем быть с человеком, которому не доверяешь, на которого нельзя положиться? ...как такого любить?

Наталь

То, что уйдет - точно!

Светик

🙂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Умница! Светочка!)

Ул
Улыбка

Любят не за что то , а вопреки всему.

Сергей Белоусов

))))))) Любовь не спрашивает есть у вас доверие к друг другу или нет , это всё равно что спросить - А можно напиться , при отсутствии воды?)))

Наталь

Красиво)

Сергей Белоусов

Факт..

Ni
Nic

Любовь - это чувство, доверие - это сознание. Любить без доверия можно все то, что не обязательно обдумывать.

Николаус

Можно, ибо это определяется ценой! Баш на баш,зуб за зуб,око за око, бакс за такс! Время деньги и она твоя!

Andrey Shestakov

Любить без доверия можно... Это чувство не контролируемое...)))) А вот доверять без любви. Вот тут ни как..!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Всегда доверяла мужьям, как себе. Как только закрадывалась тень сомнения, меняла мужа!

Наталь

🤝👍))))
С наступившим!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И тебя) мира вам!

Сергей Смородинцев

а в чём и зачек доверять, если любишь? Это условие такое? Или объект любви чем-то Вам обязан?

М.
Максим .

Любят без всяких оговорок.Это же временное умопомрачение..Впрочем это нельзя объяснить.

Викентий Ви

Я знаю людей, которые даже сейчас не решаются расстаться имея за собой твёрдую основу...

Наталь

Да я сама из этих))))

Викентий Ви

Извините, соболезную... возможно людям так просто удобно или уже привыкли зная от этого противоядие... Есть люди , которым трудно что то менять в своём сознании, короче много причин.

Наталь

Спасибо за понимание.

Викентий Ви

Всего вам самого прекрасного!😊🍒

Наталь

☀️☔🍰

Лариса

Думаю,что это лишь страсть,желание секса,да и в фильме снимать можно что угодно..)

Владислав

Не доверяешь значит боишься,страх это ненависть,а ненависть это антипод любви

Иг
Игорь

Нет однозначно! Нет веры,нет любви! То другое ,удобно ,выгода и много другого.

Виталий Галко

Думаю, что нет.. Нет доверия, нет любви.. А вообще как таковой любви нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вряд ли... холодок будет чувствоваться, до любви дело так и не дойдет.

Наталь

Сложный вопрос

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, ответ для каждого разный; я бы не смог.

Надежда Из Сибири.

Без доверия любви не существует

Алексей Пимяков

почему нет . например в окружении и знаете осталисьпоследние дни

Дядzя Валя

любовь всегда односторонняя..это важно значит перед тем как..

Григорий Земцов

Мужчина только на доверии строит свою любовь и никак иначе.

Vyacheslav Maltsev

Может это у них игрища такие-ролевые. На картинке. 🙂

Валерий Сумский

Да, конечно...Не стоит доверять свой кошелек первому парню

Aleksey Volkov

если любишь то доверяешь . если не доверяешь то не любишь

Taira

Если человек своими действиями спровоцировал недоверие- а ты его любил...

Наталь

Именно об этом и вопрос...

Aleksey Volkov

Ну это же не означает что тебя любят так-же ..