Артур. Владикавказ.

А вы верите во всякие магии, ангельские нумерологии, значения одинаковых цифр на часах которые попадаются и всё остальное!?

Ответы
Максим Jw

Считаю нумерологию лженаукой. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Огненный Муравьед

Не врю. Это все давно описано различными психологическими феноменами, а у тех, кто верит, от незнания, трусости развивается такая картина:
Что же? вместо вурдалака - (Вы представьте Вани злость!) В темноте пред ним собака На могиле гложет кость (с) Пушкин

Ма
Марина

Всё это суеверие, кто-то в это верит, по мне так, сколько на числа на часах не загадывала, что-то, так для интереса, ни чего не получилось. Так что всё это сказки.

Артур. Владикавказ.

Значит и в Бога не веришь.

Миша Лакомов Михаил

Да,но не в то что вы перечислили.я верю в маятник,но не в Фуко который висел в мечети во Владикавказе а в работу маятником.

Артур. Владикавказ.

И в Бога тоже!

Миша Лакомов Михаил

Не конечно и в бога не верю их на земле 33 тысячи ,так жизни не хватит верить во всех богов придуманных фантазёрами.

Татьяна Сивенкова

Не верю. Могу послушать ежедневный гороскоп на радио ретро потому, что там говорят что делать, а не что будет

Татьяна Сивенкова

Не, это тоска, все читать! А если пропустил время удачи? Одно расстройство!)))

Артур. Владикавказ.

Если попалась в 👀 такое время, это его значение.

Татьяна Сивенкова

Тогда совсем не верю!)))

Vi Za Vi

Это есть. Но я этим не интересуюсь и верующая. На меня это не действует. Я под покровом Благодати

Артур. Владикавказ.

Круууто, ты еврейка!

Vi Za Vi

Я русская. Православная

Артур. Владикавказ.

Уауууу круууто

Ко
Коcvbbjhh

Оуружающий мир, природа полны знаками. Из нужно только чувствовать, видеть и понимать.

Ко
Коcvbbjhh

Не думаю, ну и ладно

Галина Галчонок

Обязательно... "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"

Артур. Владикавказ.

Молодец

Марго Беккер

Как сказал один Умник-*Психологи неплохи, а остальные все Отлиичные мошенники*!

Артур. Владикавказ.

Выходит что и в Бога не веришь!

Артур. Владикавказ.

И я о том же про тебя!

Марго Беккер

мне то поофигу😉

Артур. Владикавказ.

Круууто

Алексей Кожура

вы знаете и да и нет ! а доктора у нас в больнице как видят меня то крестятся !

Алексей Кожура

это почему твоя так решила ?

Артур. Владикавказ.

Потому что твоя мама тебя снова учить стала!

Алексей Кожура

нет я сам вылечился !и всё вспомнил кроме самого ДТП !

Дмитрий Jidemon

Нет, но у тверждение "прокляну" на коллег действует безотказно😂😂😂

Артур. Владикавказ.

Значит и в Бога тоже!

Дмитрий Jidemon

Вы про какого, я язычник)))

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Дмитрий Jidemon

Вы против Одина?😳

Артур. Владикавказ.

Я крест ношу, еврея одного уважаю и даже сочувствую ему!

Дмитрий Jidemon

А я снял, уважаю прежде всего человека и его веру, мне сложно уважать попов на крузаках и бэхах)))

Королева"Осень"

Это все не просто.... Какие то совпадения имеют место быть.

Артур. Владикавказ.

В Бога тоже!

Комета

Вокруг знаки. Их просто нужно правильно читать

Комета

Как это?:)

Артур. Владикавказ.

Инпут.ру

Комета

Ой, давай здесь пиши. Это ж нужно идти, искать.

Артур. Владикавказ.

Там все есть

Аня

О особенно сейчас гадают до Крещения

Ник Ци

Чё, старый аккаунт заблокировали, Артур? 😁 😁

Артур. Владикавказ.

Нет, я забыл как в него входить, кто-то прислал в майл агент сообщение. Зашёл в другой и не помню как в тот входить. Этим пользуюсь, их 2 было.

Ник Ци

Ясн

Мир

Верю. И даже не раз убеждалась в правильности

Артур. Владикавказ.

Круууто

Мир

Да

Пилбил Деняхнидовал

Скоро! СКОРО!! Приближается роковая дата!! "Зеркальное" число! 22.02.2022.!!! Покайтесь, грешники! Ибо никто не будет пристальным вниманием обойдён!

Мир

Не роковая а значимая зеркальная дата. Ванга ещё предсказывала, что начнётся болезнь сильная с пяти двоек и завершится когда число перешагнет. Вот вам и шаг: шесть двоек. Корона уйдёт наконец.

Endarkenment

раскраски по номерам-магия с подсказками?))))

Людмила Варивоцкая

Для интереса когда разглядываю такое...😁

Людмила Шевцова

Все в мире поддается вычислению...

Марина

а что за ангельские нумерологии?

Артур. Владикавказ.

Есть такие числа

Марина

про одинаковые числа на часах я знаю, нужно загадывать желание!

Марина

эх...на этой неделе 3 раза попадались одинаковые числа, не запомнила.....обидно

Галина

НИКОГДА В ГОЛОВУ НЕ ДОПУСКАЛА .