Minta Radu

Посмотрите что у меня с кровью?29.06.1990

–1
Ответы
Александр

СОЭ высокая. Воспаление где-то.

Александр

Низкую не нужно сбивать, до 38, 9. Просто пить больше воды, скорее оклемаетесь.

Minta Radu

аааааааааа

Minta Radu

а изза чего соэ

Игорь

Иэ-эа америкосов - Стратегическая оборонная энециатива. Глобалисты, блин!

Александр

Хахахахаха!!!!! Наповал прям, это не скорость выпадения эритроцитов, это я в осадок сейчас выпаду от хохота! Проклятые империалисты, чего деют-та...

Влади Мир

Зачем?