Галина Романова

Сердце в кулак! нервы в узду! но только не вой и не охай! выполнил план - посылай всех в п .....! не выполнил- сам иди на х.....! В. Маяковский

Ответы
Геннадий Уманский

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать: - Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте? - Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему! - Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется. Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает: - Лежит Безжизненное Тело На нашем Жизненном Пути. Голос из канавы: - Ну а тебе какое дело? Идешь с б_ _ _ _ _ и и иди. Маяковский: - Пойдемте, девушки, это Есенин.

Галина Романова

))))))))) здорово!))))))))))

Геннадий Уманский

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать: - Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте? - Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему! - Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется. Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает: - Лежит Безжизненное Тело На нашем Жизненном Пути. Голос из канавы: - Ну а тебе какое дело? Идешь с б_ _ _ _ _ и и иди. Маяковский: - Пойдемте, девушки, это Есенин.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Стоит баба с жопой метр на метр
В очереди за продовольствием.
Отрастить бы себе х..й
В километр
И доставить ей
Удовольствие! (тоже Маяковский)

Анатолий Владимирович

Примерно так и было, во времена не столь отдаленные!

Сергей Д

глаголом жечь сердца людей........так верно-же....

Гульниса Набиева

я такое стихотворение Маяковского не читала

Галина Романова

рекомдую

Гульниса Набиева

а где такие стихи водятся? В библиотеке наверно не найду...

Евгений Соклаков

талантливый писатель, с паспортом в штанах.

Галина Романова

зря вы про него так! очень интересный поэт!

Евгений Соклаков

извените Галина. я не чем не хотел обидеть ни вас, ни Маяковского1

Галина Романова

Вообще то я им не увлекаюсь! меня интересует творчество других

Ольга Кошелева(Козина)

это вы спрашиваете или отвечаете сами себе

Ирина Соловьева

где вопрос?вроде планы-это советскиу строй

Наталья Лобач

Совершенно согласна, но не умею. Научишь?

Галина Романова

без проблем!

Наталья Лобач

Замечательно, когда начнем?

Галина Романова

а прям ща!

Наталья Лобач

Здорово! Давай!

Галина Романова

живи как хочешь и делай что хочешь! а остальные пусть идут......

Shavkatjon Kamolov

да мне по х...,нет у меня никакого плана.

Алексей Лебедевич

А где рифма? Прочти повнимательнее!

Владимир Шатохин

молодец. но я его терпеть не могу

Валентина Когтева

сильно сказано...а верно то как....

Игорь Гуртовой

все ясно и понятно, как у Пушкина

Юрий Николаев

Галя меня тошнит от Маяковского

Дарина Карташова

🌹 Браво! Вот она сила слова!

Uda4@

правильный мужик был....)))))))))

Юра ,,,

Сними носки и иди постирай ..

Ван Рыбак

красиво и главное по русски

Ван Рыбак

а бозя

Ви
Викуля

не принимается)))))))

Ван Рыбак

почему

Ви
Викуля

подумай

Ван Рыбак

ну незнаю и все