Анастасия Силкина

Если вам захочется радикально изменить свой имидж, что вы сделаете прежде всего? и мне вопрос!

Ответы
Александр Хоружин

имидж радикально меняется только в рекламе.Имидж - это система мироощущения.....поэтому по желанию она не очень меняется.А сменить цвет волос, вставить в нос кольцо и одеть джинсы которые открывают больше чем скрывают - это не смена имиджа.Это демонстрация человеческой....................дальше закончите сами!!!

Ра
Рамиль

надо хорошо освоить то ради чего меняешь имидж.а вам не поздно

Владимир Мамон

покрашусь в фиолетовый

Олег Тананыкин

а мне и мой не плох

Алена Сачкова(Саулина)

ногти подстригу

Евгений Повернов

Улыбнусь

Ника И Анна Проссова

не хочу ничего в себе менять, люблю себя