Сварожич

Сегодня попался вопрос с поздравлением 8 марта. Напомнил что уже июнь и получил кучу матов))) Как вам)))??

Ответы
Юлия Александровна

я вчера вообще звездюлей в реале получила - бабу с маточным кровотечением хотела в больницу сплавить ,так она меня обматерила ,и мне же еще объяснительную писать пришлось ,а тут спрашка))))))))))))))))

Сварожич

Круто!!!)))

Юлия Александровна

не то слово вроде ни чего не сделала а кругом виновата баба обляла, муж еще и утром сегодня облаял в больнице отсобачили за то что не уговорила - писала объяснительную мол так и так говорить здорова от осмотра отказалась

Сварожич

Вот делаааа!!!))))

Юлия Александровна

так что тут обматерят.. фиг то с ним)))))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне попался,как отпраздновать день Валентина. Так и хотелось в рифму написать,но я сдержалась и пропустила.

Сварожич

Респект)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.) Мужчинам я пишу.Но там была девушка.)))

Сварожич

Девушке то зачем праздник голубых??)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ей одиноко.)

Сварожич

Голубые не втешат)))

Ан
Анжелика

Смотря Как напомнили! Я говорю вежливо и тактично, ни мата, на хамства не слышала ни разу.

Сварожич

Вы женщина, вам нельзя хамить)))

Ан
Анжелика

Никому нельзя)))

Сварожич

Наверно)))

Уральская Рябинушка

Так же. Намекнёшь корректно, мол-не актуально уже, а в ответ получишь хамство и грубость

Сварожич

Говорят что это не наше дело)))

Уральская Рябинушка

Засоряют сеть, а это уже неприятно, и именно НАМ. Но им этого не понять

Сварожич

Да глупые они)))

Уральская Рябинушка

Увы. С глупого спрос маленький

Сварожич

Да пусть живут))

~L
~Eva Lansca~

видно человек всё ещё восьмое марта отмечает ,а вы его праздник вдребезги порушили

Сварожич

Я об этом и спросил)))

Реалист (27 Регион)

Не стоит обижаться на убогих. К ним издревле на Руси было сочувственное отношение.

Сварожич

Истина!!! Спасибо.

Реалист (27 Регион)

Пожалуйста.😁

R-
Ramilya -

Лучше поздно чем никогда)) не обращай внимание на ущербных)) улыбнись и пропусти))

Сварожич

И это правильно)))

Галина Лузина

Вы не берите на себя уровень культуры того, у кого она зашкаливает! Доброго дня!

Сварожич

Спасибо и вам всего доброго.

Галина Лузина

Спасибо!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Нам, нормально. Народ у нас близкий к конкретики, здорово, доходчиво объясняет.

Сварожич

Ага)))

Дайлова Надежда Гомель

Не мешайте людям сходить с ума по-своему - не встревайте в процесс!☝️ 😀

Сварожич

Ну да. Сама же сказала- подстать)))

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь не надо дословно.))

Сварожич

А иначе не умею)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда хреново))

Сварожич

Ага)))

Ирина Чарикова

Вы возмутились, а кто-то скушал Вашу энергию. Вампирят, однако.

Сварожич

Да я не возмутился а прикололся)))

Ирина Чарикова

Я имела ввиду Вашу ответную реакцию на кучу...

Сварожич

Да пусть полает убогий)))

Виктор Соловьев

Повезло!.))) Надежнее поздравлять с Наступающим Новым годом.))))

Сварожич

Это точно. И такие здесь есть)))

Лена Глотова

Забыли вопрос удалить, а может быть он живёт своей жизнью))

Сварожич

Говорит что это не моё дело)))

Лена Глотова

Устал человек))) простите😉

Сварожич

Пусть живёт)))

Лена Глотова

Хорошего дня!!!

Сварожич

И вам)))

Светлана Филюкова

МАТЫ БЫЛИ ВАТНЫЕ ИЛИ ПОРОЛОНОВЫЕ?? НЕ УШИБЛИСЬ!!))))😅

Сварожич

Да я не ушибаемый)))

Светлана Филюкова

хорошо!!👍

Людмила Ардашева

Ха-ха)) может людям нравится перечитывать поздравления))

Сварожич

Наверно)))

Ан
Анютка

Да уж.... хамов здесь много(((( я вот удалила свой 9 марта))))

Сварожич

Умничка)))

Римма Катунина

просто нужно смотреть ..когда отправлено поздравление

Сварожич

Все равно.

Римма Катунина

зачем же так строго судить..просто пропустите..

Сварожич

И это будет болтаться до следующего 8 марта?))))

Римма Катунина

вас ..это не должно волновать..

Сварожич

А меня волнует.

Просто Вишенка

Ну как?... Повторили матчасть)) А то вдруг подзабыли )))))))

Сварожич

Обязательно)))

Василий Стеклов

Стало быть у человека явные проблемы с воспитанием.

Сварожич

И ориентацией во времени)))

Василий Стеклов

И это тоже. К сожалению недостатка в таких "экземплярах" никогда не было.

Сварожич

Вот вот.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А нечего календарями тыкать! Мы в них не виноватые!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если каждый тыкать будет, так и с новым годом всех не успеешь поздравить!!! Кстати. С ним самым.