First Time

Анализ потока сознания. Пользуете?

Ответы
Катя Бутакова

Я прочитала, чтонаши мысли короткие неконтролируемые даже не нам принадлежат. А вы что по этому поводу думаете ?) А вы что думаете по поводу сознания ?

First Time

Я думаю что мы творим, творцы, но, не понимаем что мы творцы, по этому нам в сознание подкидывают мысли и мы воплощает это в жизнь, многие не догадываются что мы все время творим, но вот что)

Катя Бутакова

Интересно. Узнать бы по подробнее о вашей точке зрения. Я вот поверила в Бога , Святого духа и Иисуса Христа, а так же как то где то есть святые. Поэтому думаю слушать надо только их

First Time

Читать Христа, евангелие и послание апостолов, и что вы поверили это Божья милость, ему Слава) это удивительно, что вас интересует, я поделюсь, Бог даст

~L
~Eva Lansca~

Это как ? Может пользую , но не знаю про это .

First Time

Хорошо

~L
~Eva Lansca~

Да может лучше бы было не понимать . Тогда и не переживала бы так ....до хронической бессонницы 😥😭

First Time

Кто умножает познания, тот умножает скорбь.. (библия)

~L
~Eva Lansca~

Знаю .

First Time

Аминь

Граф Д’ Артуа )

не шизофреники мы ишшо 🤣🤣🤣🤣

First Time

Ясно))

Сила Ветра

🙄 чё?

First Time

Мир вам

First Time

Я понимаю

Сила Ветра

🤷‍♀️ а я ничуть

First Time

Все будет хорошо)))