Ольга Пашкина

А если набрать вашу фамилию в поисковике, что обнаружим?

Ответы
Серж Новиков

Много, очень много однофамильцев! Помнится, в конце 90-х, папа притащил с завода компьютерную (еще ДОС-овскую) телефонную базу данных по нашему городу. (надо было, для мирных целей) и решили мы поискать свой телефон в ней по поиску фамилии))) Долго, оченб долго искали... было найдено около 1500 абонентов-однофамильцев))) А уж в инете и подавно... 🙂

Ольга Пашкина

Верю, твоя фамилия достаточно распространенная. Но удивляет, что столько однофамильцев в одном городе!!!

Серж Новиков

город большой, попадались однофамильцы в разных сферах жизни)

Ve
Veter

можно мою анкету найти например в контакте

Людмила Боргула

Поинтересуйтесь!!)) Не разочаруетесь 🙂

Лана Светлая

именно меня там нет...я проверяла

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Факт людей с схожими фам.

Сергей Д

попробуй...

Ольга Пашкина

Попробовала : пятая буква почти всех славянских кириллических алфавитов (только в украинском шестая)

Сергей Д

ура!!!!!

Ольга Пашкина

Конечно "Ура" , радуешься что не последняя!!!)))