Ёл
Ёлка

Ленин очень любил пользоваться цитатами из интернета. Вы Всегда верите тому что видите?

Ответы
Просто Александр

В научном издании Science Alert провели эксперимент, который доказал, насколько легко можно убедить людей в правдивости откровенного бреда: достаточно под каким-либо утверждением поставить подпись известного ученого или духовного гуру - читатели или зрители безо всяких сомнений поверят в подлинность и «мудрость» изречения, даже если ничего не поняли.

Ёл
Ёлка

Именно

Олег Коваленко

Вождь мирового пролетариата сказал Ленин сказал. Учится, учится и ещё рас учится, и подпись Ульянов Ленин.))) А рясоскрепоносец что говорит варварам, которые якобы говорят на не понятном ему языке, молится, молится и ещё рас молится. Гундяй великобрехливовожаковенствующий.))))

Ку
Кубаночка

Ну!!!! Ленин!!!! Вспомнили!!! Он был вааще большим шутником, пообещав землю крестьянам и обманув их..Правда, крестьяне тоже были с юмором😉 Ленин не видит землю до сих пор!!🤭 Относительно инета..я сто раз перепроверю...😉

Andr Kar

Обогреть, напоить чайком...Володя, может чайку ?
Нет ответа . Только еееле-еле скрипят половицы в тишине ...
- Владимир Ильич , может чайку ?
- Х%ЙКУ !!!
А за окном вьюга все уууу, да уууууу...

Виктор Шаламов

Во времена моего детства из всех медиаразвлечений был только патефон с пластинками. И никаких компьютеров и Интернета. А Ленин умер за 22 года до моего рождения.

Лоуренс Аравийский

Вот я сейчас ничему не верю...
При СССР каждая книга имела отметку цензуры....
Сейчас даже перепечатка в Интернете может быть лживой

Евгений Снежин--Бригиневич

нет не он изобрёл эту хрень .... ИнтернетоМАНИЮ

Лоуренс Аравийский

Да я не упрекаю его.
Худо, что Интернет является высшей степенью Истины

Александр Геляев

Нет. Вот сейчас вижу, читаю и не верю. Ленин (В. Ульянов) не мог пользоваться цитатами из интернета. Он просто не умел читать

Вл
Владимир.

Это Интернет любит пользоваться цитатами из Ленина. Ленин первичен, Интернет вторичен.
Перепроверяю, если интересно.😍🌹

Кочка Зрения Жозе

У Раневской и Хайяма вообще ни одной своей мысли не было - разговаривали статусами из ВК. Шизофреники какие-то...

Ал
Александр

Нужно подумать сложный вопрос. Интернет относится только к сетям и компьютерам.
Узнал тогда не было интернета.

Фи
Фиан

Он по интернету и со Сталиным переписывался. Это общеизвестный факт. Тому, что сам вижу, верю безоговорочно.

Василий Бубновский

Крупская любила выкладывать танцульки в Likee и в Kwai, а Феликс Эдмундович предпочитал только Тик-Ток🤣😂🤣

Ёл
Ёлка

Дзерджинский?))

Василий Бубновский

Железный Феликс!
🖼

Ми
Михаил

Да, такая хрень это уже классика в интернете. Большинство верят, потому что не думают своей головой

Слава З С У !

більше того, Сенека та Арістотель в своїх творах використовували знання путіна та росіян!

Michael Klementev

а вы не верите своим глазам ?

Гена Лозовой

В фейсбуке много цитат интернета которыми Ленин пользовался, и он же их выкладывал в инет

Ал
Александр

Во-первых: Когда появился Ленин?
И во-вторых про интернет.
Совершенно разные времена

Геннадий Смоляков

Ленин очень любил в попец баловаться с Зиновьевым. И Сталин сохранил их переписку

Геннадий Смоляков

Да вы лишку гуманные

Віктор Край

мы -цивилизованные. есть вещи которые нельзя совершать и красные линии через которые переступать нельзя. иначе ты перестанешь быть человеком. это на генном уровне.

Геннадий Смоляков

Я тебе говорю: водозабор рвануть надо

Віктор Край

Гена, мы ж не руzzкие.

Геннадий Смоляков

Согласен

Белый Фрилендер

Во времена Ленина не было ни интернета, ни компьютеров, ни мобильных телефонов)

Ла
Лана

То ,что увидело моен сердце... никогда не поменяю на то,что увидели мои глаза...

Ёл
Ёлка

😘🥰🤗

Юрий К.

Вам наверное точно Ленин приснился, иначе чёта у вас со здоровьем, в памяти!