Нукри Калачиков

С. М. И; ТЕЛЕВИДЕНЬЕ, РАДИО, ПЕЧАТНОЕ ИЗДАНИЕ, ПРИНЯТИЕ, ЗАКРЕПЛЕНИЕ, ЗАКОНОВ; всё в руках евреев, в этом они сплочённы; не принимая, не печатая, законы, статьи, книги, против себя; восхваляют; себя, свою нацию: ВОПРОС: Когда РУССКИЕ начнут; печатать, статьи, книги, принимать законы, для РУССКИХ; выступать по телевидению обьединяя РОССИЯН ???

Ответы
Александр Саенко

Во время войны солдаты попали в плен.Немецкий офицер заставил копать яму.Когда она была готова,офицер приказал евреям прыгать в яму,а русским их закапывать.Наши перглянулись и бросили лопаты.Тогда офицер приказал русским лезть в яму,а жидам их закапывать.Когда их закидали землёй по грудь,офицер остановил евреев и спросил у наших солдат-ну что,рус,понял,кто такие юде?

Иосиф Сталин

Когда каждый в себе победит невежество и будет рассуждать не по авторитету а своей головой. Иными словами это закреплено в словах: и каждый будет и жнец и жрец. Толпо-элитарная система держится лишь на невежестве людей в сфере управления.

Галина Дубровская

Да причем здесь национальность...чистых-то евреев уже нет сотни лет... а чтобы выжить они учились и не ленились... потому что самое главное богатство-это знания... и не важно еврей ты или башкир.... среди любой нации есть умные люди....и т. д.

Валех Курбанов

Я азербайджанец,но я очень люблю Россию!Спасибо за вопрос!Наши деды выгрыли второю мировую войны,но война против Россий продолжается.Мы должны обезвредит всякие орудие.Этими орудиями является Алкагол,Табак,Наркотики и другие...

Егор Кочнев

Не знаю честное слово, русский перестали быть спрочённым народом, в этом и беда наша, не понятно что случилось, вспомним хотя бы ВОВ, у людей была идея, была самоотдача к родине, все были сплочённы, а сейчас, тьфу...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

товарищ Калачиков,а вы сами то как думаете,если учесть,что во всех выше перечисленных инстанциях,сидят те же евреи? )))) И более того,эти же серые,еще и чернят как могут нас - русских...короче,вопрос больной (

Линар Максумзянов

.....лишь после того .когда РУССКИЕ перестанут говорить про Евреев что они ЖИДЫ.................и будут делать так же все по умному.....................Европа давно молчит по счет Евреев.................и все на своем месте.

Мстислав Ларин

А вот это сложный вопрос, ведь на данный момент у нас в стране законы не принимают а придумывают, этакий творческий процесс. Так что когда русские очнуться не известно.

Александр Новосельцев

Нурий.Вообще-то русские по-русски грамотно писать умеют.А вот прикормленные янычары,как правило невпопад играют роль шакалов.Какого роду-племени имя Ваше?

Ирина Eльцова

Никогда! Славяне всегда были продажными... Не все, конечно, но большинство! Когда за сиюминутной выгодой для себя, делают очень крупные гадости для страны...

Александр Феофанов

смотрите в корень, глубже, на нации зря обижаетесь, есть те кто на нации совсем не смотрят им так нужно что бы вы не думали и были под полным их контролем

Валерий Грачёв

Я живу в Крыму,в основном мы больше русские,чем вы, живущие в России,почему нас бросили,может с нас и начнётся возрождение Великой России!!!

Олег Охапкин

Русские все в естьности и таковости, все они Татхагаты и Просветлённые, оплоты планеты и соль мира - то есть ни-ког-да.........они это не начнут

Олег Щербинин

Я думаю что простые русские начнут еще не скоро. А не простые давным давно издают и принимают законы, по которым ИМ очень комфортно жить...

Светлана Басова

никогда! это не выгодно нашим правителям.когда каждый сам по себе с ним легче бороться, им легче управлять! школьная программа...

Артём Беликов

а смысл? мы и так СИЛА, русские умнее других во много раз. законы у нас в душе, тут и книг не надо, мы держимся друг за друга.

Дмитрий Защекин -Ведров

ну судя из того что вы сказали никогда, а с татарами.чувашами как быть куда их объединять? Евреи кстати разные бывают!

Ольга Ани

А разве не все люди боатья (иногда сестры). И чего так переживать за русских человеку носящему экзотическое имя.

Наталья Гартвич

когда власти России начнут думать как евреи или другие цивилизованные страны. Так что скорее всего НИКОГДА!! 🙂

Вячеслав Огородничак

Нурий...Нурий...Нурий...какое-то имя знакомое на слух...какое-то оно...еврейское штоли...опять эти "евреи"...