Ал
Алена

Что означает...Вилами по воде писано...?

Ответы
Валентина Мезрина

Вилами выступал триглав – вырезанная из древесины одного из священных деревьев палочка в форме трилучевой вилки.
Этот инструмент символизировал триединство миров – Нави, Яви и Прави.
Именно таким триглавом волхв писал по воде. Изображая на водной поверхности руны, кудесник как бы программировал воду на нужный лад – для определенного человека, семьи, деревни, а иногда и целого города.

Ал
Алена

Спасибо

Геннадий Попов

А Вы представьте наяву. Вроде что-то пишут, а что написано - хрен поймешь. Это как раз о некоторых современных СМИ - много пишут, много болтают, а достоверности - ниже плинтуса

Наталья

Быстро исчезающие обязательства,не верные решения,те которые могут и не случиться,то есть не устойчивое состояние

Наталья Викторовна

Это означает: Кто не успел, тот не прочитал! А кто успел прочитать- не докажет!

Доктор Мотор.

Совсем не то о чём подразумевает большинство. Из серии толочь воду в ступе.

Королева"Осень"

Не точное решение предполагаемое , которое может исчезнуть , как следы от вил на воде

Доктор Мотор.

Это же только на поверхности. И только теперешнее восприятие.

Андрей Акбаров

В данный исторический момент обе стороны очень много вилами по воде пишут

Ва
Василий

Всяко.. ВОт на льду (земёрзшая вода) напиши - и останется до весны

Анатолий Иванов

А это означает-не война,а спецоперация!

Ирина

Утверждение, которое маловероятно 🙂

Руслан Оздоев

Не прочтёшь. То ли правда, то ли нет))

Снежана Зимняя

Потому что что можно написать чем

Владимир Золотницкий

А как раз ничего и не обозначает

Ва
Валера

в воду писали, а вилы рядом были

Сергій

Так надпись не видна сразу же

Призрак

вилами цунами не поднимешь!)))

Вадим

Инфа не имеющая значения

Ferro Et Igni

Никто не знает будущего

Ви
Виталий

Дать прочитать другому.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Где такое услышала?

Ал
Алена

Везде)

Denis Leonov

теория вероятности